где сейчас есть выбор классических сапожек?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где сейчас есть выбор классических сапожек? Хочется классику по фасону, без блестяшек и стразов, прочих побрякушек, черную кожу, с небольшим каблучком, можно не очень теплые - езжу на машине. Носить под деловой костюм. Что-ть не могу подобрать, все такое ляповатое или некачественное :( Четкого бюджета нет. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла подписаться (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gelmetti 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дарнице есть магазин обуви не помню как называеться, висит на нем вывеска распродажа. Покупала там обычные кожаные,класические сапоги.зимние.Выйдя из метро надо идти в сорону бульвара труда, недалеко, он в начале и находиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Респекте было из чего выбрать. Как раз ближе к классике, мне нравятся их модели, нет ничего лишнего.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком именно Вы видели? у них часто отличается ассортимент от магазина к магазину. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на республиканском как идти в сторону челентано есть несколько магазинчиков,кажись там есть просто класика без всяких цяцек.Сама сегодня на кпи все обувные оббегала и ничего[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бывала только на Крещатике и на Перова. На Крещатике выбор намного лучше. ...[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо Докладываю: купила одни в Интертопе, вторые - в Честере (что странно, обычно там нет классики) и заказала еще третьи на Таобао :) Теперь буду обутой. Спасибо всем неравнодушным! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честер-это всегда классика именно там классические модели были всегда,я только там обуваюсь 5 лет[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение