Жемчужные бусы кто где встречал? Красивенькие, но не очень дорогие...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жемчужные бусы кто где встречал? Красивенькие, но не очень дорогие... чтобы с бирочкой какого-нить ювелирного завода. ну, вобщем, не базарный ширпотреб, а боль-мень солидненький изготовитель. бюджет - до 1 000 грн.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg b
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом ювелирном магазине().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені подарували культивовані перли!! Буси +кульчики: подивлюся чи є бірочка і якщо зацікавить - можу Вам відпродати...нема куди їх носити - не той стиль)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Самоцветах. Есть точки в Караване и в Городке. Там есть не плохие. И цены приятные.[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, посмотрите, пожалуйста! мне бусы нужны на подарок, поэтому и бирочка очень желательна. сбросьте, пожалуйста, фото вашего гарнитура мне на почту [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Городок мне очень подходит:))) Самоцветы - это так сеть магазинов называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на андреевском, можно найти красивые и недорогие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это производитель на бирочке пишут "самоцветы", у них точки в ТЦ в основном камни полудраг. продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є бірочки! Сфоткаю і Вам вишлю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение