Термобелье

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Термобелье Девочки, решила подарить на НГ мужу термобелье. А вот какой фирмы взять стоит - не знаю. Использоваться будет под лыжный костюм и хоккейную форму.Подскажите, на какую фирму обратить внимание и где купить в Киеве?Заранее большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бюджет покупки? Мы недавно покупали Craft - вышло недорого, около за 400 комплект. Но это Basic - самое простое, что у них есть. Если брать более крутое, то оно подороже - от 400-500 за кофту или штаны. Есть еще X-Bionic хорошее - в р-не тыщи грн за единицу, Odlo - по ценам между Craft и X-Bionic. Смотреть лучше в спорт. магазинах, там же мерять, а покупать по инету - получается процентов 10-15 можно сэкономить.Я искала сайт бренда в инете, потом смотрела где продается "физически", чтобы пощупать, а потом заказывала уже на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, брендов термобелья на самом деле больше намного :-) Я просто написала только те, которые у меня попали в short list и которые считаются хорошими в спортивном мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела буквально вчера в Спортмастере там есть три вида, различающиеся по составу. Минимальная цена - 380 грн за комплект.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро на днях видела 250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, шоб носил. Мой до сих пор плюется) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое женское и можно его носить каждый день под обычную одежду? мерзну сильно в пуховике, пока собираю на шубу может темо белье спасет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня?))) Не знаю.... пробуйте. Я - пас! Предпочитаю под основную одежду х/б поддевать. [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но дорого. если состав хороший - у меня 60% хлопка, в Спортмастере около 700 грн низ, но так тепло мне ни в каких колготках+джинсах не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно на любителя, имхо...не каждому в нем комфортно .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение