Где можно купить хорошие зимние сапоги до 1500 грн.?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить хорошие зимние сапоги до 1500 грн.? (для девушки-женщины) Пусть здесь темка повисит пару дней, а то срочно надо :-))Привалило счастье, подарили 1500 грн., но с условием, что куплю себе сапоги :-))Нужны очень удобные, на низком каблуке, т.к. в дороге каждый день провожу 4 часа, ноги устают жутко. Самое главное, чтобы не промокали и не скользкая подошва была. Где можно такие глянуть? И на какие фирмы обратить внимание?Только не говорите, что хорошая обувь стоит дороже, больше денег нет ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите в "стеб бай степ". Фирма "Еленка"+ нужно глянуть есть ли на низком каблуке. По идее должны. У меня несколько сапог таких - не промокают, нормально носятся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в тимберленде посмотрите, очень неплохие были модельки тимберленд есть в променаде на лукьяновке[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама ищу, но у меня бюджет меньше. А за 1350-1500 я видела в дримтауне кожанные до колен, на замке, хорошая подошва.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, просто в тему. Сегодня обошла магазины и пришла ни с чем. :( Хочу просто высокие кожаные качественные красивые сапоги на низком каблуке. Нету. Везде или замша, или валенки какие-то, или каблук, на который и смотреть то страшно, не то что по льду скакать. Я была готова потратить 2-2,5 тыс... нету. Блин. Завтра опять пойду на поиски. :(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 Мне продавец в Интертопе вчера сказала, что выбор очень маленький.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу посоветовать обратить внимание на Рикер, есть в Интертопе, Монархе (единственное приличное, что там есть), и в магазинах немецкой обуви.[+sign] [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меррел ,но могут быть на грн 200 дороже,+ тимберленд (я за 800грн купила,но к спортивным ближе)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если подходит Харьковский, то есть магазин "Евростиль"на Тростянецкой. Там неплохой выбор обуви и цены на зимние - от 900 грн, а за 1300-1500 достаточно хороший выбор, качество мне нравится, у меня оттуда куча обуви, в том числе 2 зимние пары - уже 2 зимы ношу отлично. Обувь там Турция, Польша,Италия + Россия, вобщем разные производители.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, автор ссори, что в вашей теме, но может кто подскажет, где Тимберленд в центре? ближе к Крещатику или Печерске?спасибки!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дом обуви, на Оболони, вчера купила 999 грн. Львовская фабрика (есть и российские какие-то). Сегодня ходила, тепло и удобно:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начну завтра с ЦУМа, он по дороге. Еще и на мой 40-й скидки бывают, но это уже под конец сезона :-)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО всем большое! Составила список, завтра начну поиски :-)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я все воскресенье убила на поиски, да так и хожу в старых сапогах Везде или каблучище, или платформища, или валенки, или до колен сапоги...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтоб не промокали - нужен ГОРТЕКС, советую в Антошке Суперфиты на плоской подошве в октябре видела около 1000 грн (есть размеры кажись до 40-го). У меня осенние в целом довольна, но есть и зимние модели. Плюс в том что цена более-менее (по сравнению с экко). МОжно и экко с гортексом глянуть в Интертопе или плато. Если нет гортекса, то либо подошва должна быть с наплывом, либо будут промокать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Леруа Марлен хвалили в Променаде .[+sign]Мама погодок[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, Вы ничего не путаете? Леруа Марлен - это супермаркет для ремонта и его нет в Променаде может быть АирСтеп или Лучиано Карвари? В АирСтеп были неплохие скидки и большой выбор разной обуви.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)) ТТам есть отдел спецодежды и спецобуви, правда..)) Элеганса, правда, не обещают..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы в "Интертопе" смотрела (+) если не промокать и с подошвой не скользкой. Там от 1200 до 2200, если взять карточку на 10% то можно купить хорошие.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

посмотрите в магазине на остановке курская, воздухофлотский)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мне бы к метро поближе :-)) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ёлки! а я как раз собиралась такие искать - удобные, на низком и чтоб теплююющие

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ...а кому-то нужны итальянские на 36 рр на нат.меху за 150 грн? Лежат без дела.После родов не влажу(((Покупались долларов за 200, точно не помню, но недешево...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

36 - на мои лапки сильно маловаты :)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас