похвалите свою стиральную машинку с сушкой.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похвалите свою стиральную машинку с сушкой. А может ваша отжимает так, что сушить не надо? Спасибо! А то наша сегодня поламалась безвозвратно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня получила СМС, что в Фокстроте20% на стиралки .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такую хочу, но слышала, что они ломаются безбожно(но все равно хочу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошая вещь, но потребляет оч. много энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вещи разве не быстрее от этого изнашиваются? Это ж надо отжать на макс. оборотах, прежде, чем сушить будет, что не оч. хорошо для вещей. Я и белье на 1000 всего лишь ставлю, вещи макс на 800, а то и на 600, деликатные на 400.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем она вам с сушкой? у нас была Миле с сушкой как по мне, то сушка совсем не нужна при высоких оборотах при отжиме. А с сушкой белье мятое - фиг разгладишь нормально. Мое личное мнение. Сейчас я себе купила БОШ с отжимом на 1000 оборотов. Очень довольна. Суперстирка 15 и 30 минут есть. При отжиме в 1 000 оборотов белье влажное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, Бош с сушкой не покупайте. А вообще тут очень много полезного http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8414только читать необходимо не один день, посмотрите архивыУ меня Бош с сушкой, самая какая-то продвинутая. Все вопросы в личку, тут не хочу писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама еще в размышлениях, вот и спрашиваюу людей Может и вправду выбрать с максимальными оборотами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ардо ....великолепно и выжимает, и сушит ...но у меня из тех ....из старых машин ( 13 год уже) ...сейчас, грят , Ардо скурвилось...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) 296 метров. Спасибо вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня точно такая же ровесница вашей Мастер обрыдался от умиления и сетовал, что итальянской сборки таких машин уже нетНо автору эта информация бесполезна, наверное Сушкой пользуюсь редко, только для махровых халатов и пуховиков, но не могу сказать, что сушка не нужна вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на 1200 оборотов, пользовалать 1 раз, так все помяло, что выгладить было невозможно, стирала бы какую-нибудь старую футболку, так она бы в вермишель превратилась. Пользуюсь максимум 1000(очень редко), в основном 800 оборотов и легкая глажка(кно [+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки,а у меня 600 об и без сушки -и то супер,я считаю! белье просто влажное выходит, сохнет пару часов.а уж 1200 -это ж капец белью![+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушка хороша осенью - зимой ....+ когда на улице дождь - мороз - ещёкакаяхреньснеба...завешаый балкон я лично не терплю.....в квартире не сушу ....а так постирал, сушканул и гладь себе.... и неправда, что отгладить невозможно ...бельё гладится так же , как и высохшее на улице ( если утюг не совеццкий допотопный).....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) 296 метров. Спасибо вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, во, так и есть, как через друшлаг повылазит. [+sign]Улыбнулся сам, улыбни другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канди, тоже 13 лет. Сборка итальянская. И сушит , и отжимает отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушка спасала, когда джинсы срочно зимой постирать надо , так , чтобы на утро в школу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы учитывайте, что далеко не все вещи сушить можно Некоторые можно сушить только один раз - потом сразу в мусорник.У меня после покупки сего чуда - не помню марку - с сушкой, аж пару футболочек дома нашлось со значком, что их можно сушить в стирально-сушильной машине.Ещё из минусов - все стиральные машины с сушкой большие, нам из-за нашей пришлось двери в ванную поменять.В итоге сушкой пользуюсь 2-3 раза за зиму. В этом году ещё не пользовалась. Так что ИМХО это вещь повышенной ненужности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, у меня муж на сушке настаивает а так я на улице привыкша. Я понимаю,что только постельное белье сушить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почему ж .... хотя постельное зимой или осенью.....ради только этого можно покупать....сушу всё - трусы, майки, футболки,рубашкисрочно постиранные брюки ( джинсы) , которые надо одеть через 2 часаполотенцадругое дело, что разные вещи требуют разной температуры сушки и расное время.....пока приноровишься ...чтоб не пересушить :)))но пральна выше написали, такая машина крупнее по габаритам ( рассчитайте размеры места и дверей) , больше тянет электр-ва и дороже.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) 296 метров. Спасибо вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миле!правда цена машинки с сушкой - как отдельно сушилки и машинки.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Electrolux (+) 5 лет. Сушка нужна:-когда сыро и дождь-перед отпуском по закону подлости всегда дождь, а белье нужно сушить;-полотенца - вся семья теперь только из сушки хочет, таккак они мягкие;-пижамы детские, часто спортивные и футболки сушу, чтобы успеть погладить пока есть время;- джинсы мужа, если вдруг вечером сказал, что грязные и хочет утром уже одеть;- футбольную форму мужа регулярно ставлю вечером на стирку+сушку и утром просто складываю в форму;-пуховики;-одеяла (у меня синтетические)- другие случаи необходимости быстрой стиркиНесушу в сушке никогда:- рубашки- трикотаж Правда говорили что в МИле даже это можно сушить.Редко сушу постель, если дождь на долго. Люблю просто постель с запахом улицы.Когда младший сын был маленьким, все человечки, пеленки, рапашенки сушила исключительно в машинке.Мое мнение - сушка удобна, и даже если вы будете пользоваться всего раз в месяц она себя оправдает.По марке не подскажу, так как наверное все поменялось. Смотрела бы прежде всего на место сборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну Хотпоинт, 16 лет. Стирает лучше, чем новый Аристон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же только постельное? Я как раз постельное не сушу, а сушу детские вещи, да и взрослые часто. Ничего не портится и не мнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а в машинах с сушкой есть отжим? Или только одно что-то? [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение