Цена на курвятину?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты шо, не смей в форе ниче такого покупать все мясо там лежит незнамо по сколько, сыры тупо плесенью прямо на витрине покрываются, бррр... я там только вино беру, если по ходу))))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при мне машина выгружалась, на вид свежак, а вообще я в Фору редко хожу, так, проходя мимо))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) прописку не проверяла, в субботу потребую также свидетельство о рождении :) а вообще хорошие, да, детенку покупаю.[+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то я распереживалась)) несколько раз там откровенно порченное и вымоченное в уксусе покупала..больше туда ни ногой)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, порадовали. Дедушка Фройд хитро улыбается в гробу:) цены в магазине под домом-курица 17-80, бёдра-25 с чем-то филе 35 гривен.[+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не фрейдовская оговорка, блин неужели никто кроме автора и меня не знает, что курятину так называют)))) все равно что Египет - Ебипет[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походу это только вы с автором её так и называете:) [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7777 Вы хотите сказать - везде цена одинаковая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы зря так думаете) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в пору своей юности на работе была ляпнула на курочку - "курвочка", меня засмеяли и объяснили ху из не ху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу поняла, о чем речь. класс! теперь и я так буду называть! пока у меня в ходу свинятина и коровятина)))[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы еще говядину гоДЯВиной обзываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за настрій)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, приблизительно да.. может, в гривну разница. ну, про ВЕЗДЕ я сказать не могу.. Я кур беру обычно в Метро/Ашане/Мегамаркете. Я в другие магазины просто не хожу:)[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ашане филе по 32-33/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? Вот делать нашим админам нечего.Ну и чего мы в гид покупателя попали?Лучше тех.проблемы бы решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас говядина - говнядина :) [+sign]Мама сразу двух первоклашек!Разве можно от женщины требовать много?Там, где глупость божественна ум - ничто! (А.Вертинский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение