Цена на курвятину?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цена на курвятину? Девочки,пожалуйста,я счас не выездная.Где и по чем оный сабж?Ну там Сильпо,Метро или еще чего бывае?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) На кого?! Автор, сорри, но опечаточка... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое курвятина, простите, ржуууу:) Хорошее слово получилось:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу втыкаю.... В смысле?... Это что, у нас уже в Сельпо, Метро и т.п. курвы в ассортименте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что щас будет, ржуууу:) класс:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б купила штучку :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, я тоже так подумала, что курв пустили в расход :))) сорри, автор :)[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курвы по 17-18 грн тушки, филе - 35, бедра -25 бывают везде. [+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие курвы(те что цыпулята)по 12-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цыпулят как то ни разу не видела:) -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на базаре на Дарнице с машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) с машин я ничего не беру, наверное, потому никогда их и не видела:)[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Житнем цыплята по 35-40 грн/шт. () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь. А маленькие такие цыпки почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие курвы - это чиксы)) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла под стол :)))) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то домашние наверно?с пропиской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я беру!и разницы не вижу между магазинной и базарной с машины.. и там и там СПД и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кишене вчера филе за 36 с копейками за кг купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Окружной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не покупаю ничего на рынке:) [+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на машине - гавриливски курчата упакованные? или ряба упакованная? а то я без упаковки не беру продукты[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гавриловку пакуют.. я другие не беру просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-е-е Разочарую - не очепятка.Потому как при нынешних ценах другого варианта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курвиное филе в Форе позавчера покупала по 33,50() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение