Очень нужна скидка 15% в аптеку горм. преп.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна скидка 15% в аптеку горм. преп. на Тимошенко.Девочки, поделитесь плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со скидкой, увы, не помогу, карточка утеряна(( Но знаю, что на некоторые лекарства, даже при 15% на карточке, скидка может быть 5% максимум.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно,буду узнавать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГП недешевая, я бы вам советовала на Родимцева, 11 позвонить. мы там брали когда-то лекарство, которое в АГП стоило 800 грн, а там 600 с чем-то.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла искать телефон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там можно по номеру карточки взять, если хотите, сброшу, давайте адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 - 15% = 680 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, это со скидкой 800 было. На него скидка было максимум 5 или 10, не помню. (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать номер, карты нет[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте и мне, плиз, номерок карты с 15% скидкой. Очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас можно просто по номеру брать (без карточки)? всегда брали по номеру, а года 2 назад они ввели обязательное наличие карточки. как сейчас?[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по номеру, но они иногда переспрашивают ФИО владельца карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно номер карты. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболони, то есть на л.гавро аптека возле форы. цены были ниже чем на тимошенко со скидкой.в агп карточка 102060 шишкина. имя не помню. давно не пользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аптека скидки такой уже надают, веб-аптека (галафарм) зайди на сайт закажи домой привезут, цены ниже чем 15% в аптеку горм. преп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще нужна скидка на кассе называете фамилию, без карточки - Маринченко Галина Александровна, это мама моя. я так всегда беру.скидка у нее максимальная. но там у них на некоторые вещи скидка 15%, а на некоторые всего лишь 5%. зависит от пр-дителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Уже купила лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение