где дешевле всего купить ЛЕГО?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где дешевле всего купить ЛЕГО? ребёнок заказал аж 3!!!!! набора. ну типа от святого миколая, от деда мороза и от санта клауса, всё по честному. с его точки зрения. тут хоть бы на один большой денег хватило... подскажите самый дешёвый вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, мы тоже в такой же ситуевине, а зряплаты нету .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте в Знайке Лего А ребенок именно Лего хочет? Я крестнику покупала польский Wader . Ничем не хуже Лего, а цена намного приятнее [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите на Кидстаффе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро была какая-то акция, не знаю есть ли сейчас. ну и кидстафф.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы брали в ашане китайские варианты. они точно такие же как лего, тока дешевле и кстати, соединятся с лего один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте в Ашане аналог Lego Duplo(очень хорошего качества) сама поразилась название компании JIJI или как-то так, есть набор полицейский, паравозик, своему пытаюсь сейчас найти в продаже скорую помощь и пожарный набор. Стоимость большого набора 240 грн(леговские в районе 800-900), маленькие не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное о том, что я ниже написала. Подтверждаю очень достойное качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в мамском форуме- иногда продают новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре (буклет видела) очень "приятные" цены на Лего! Сама удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, бум искать, а другие марки типа ЛЕГО мне лично тоже очень нравятся своей ценой и всё бы хорошо, но какие-то граммотные друзья моего малого уже успели ему объяснить, что тот лего "подделошный". ну и теперь нос воротит. вобщем "жажда ничто, статус всё"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно "объяснили"))) С Лего никакие подделки не сравняться Где человечки "кривенькие", где детальки не держаться. Тем более Лего-твар ликвидный, всегда потом продадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это раньше там были приятные цены. Сейчас дороже, чем в нете. http://legolego.com.ua/ тут при регистрации -3%http://www.lego-online.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно сама в 40 лет вон играю, в детстве не было, только мечтала [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь заказывала http://www.lego-online.com.ua/ у них есть доставка, что удобно в такую погоду, как сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение