Пуховики Monclair

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пуховики Monclair Стоит ли??? А то такие дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да за штуку баксов можно пару вещей на смену купить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть нормальные копии в 10 раз дешевле)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть нормальные копии Подскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в дисконте ) ![+sign]O-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Moncler,если вы имеете в виду,то стоит. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком дисконте, их. я так понимаю, много. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь: а на сайте их кто-то заказывал? Куртка до 300 долларов... не сказать что подарок, но, может, своих денег стоит?Адрес писать не буду, но погуглить несложно. Я на всякий случай зарегилась там, так что можно, если что, скооперироваться, чтобы сэкономить на доставке.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте Кидстафф введите в поиске Монклер .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю в основном детские, но не у нас.. .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за сайт, там все в онлайне покупают?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет монклеров до 300 дол [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть монклер за 300 долл правда, куплен со скидкой в 76% 4 или 5 лет назад, аки новый:) при тотальном розпродажи магазина:)"люблю" его нежно, золотистого цвета, дождь или снег и усе, химчистка))а вот тот, что за штуку баксов, встретил свою третью зиму, ни разу не стирала, не химчистила- как новый, только, блин, короткий))да, хорошие у них пуховики, спору нет, но я не понимаю повальную покупку фейков, типа у меня Монклер, как то мне так лучше за эти 300-400 долл купить что-то нормальное, а не продукт пошива наших умных узкоглазых братьев...ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это редкость ))) вот,бы мне за такую цену б купить. я в мандарине купила до колена , но очень дорого [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомый купил за 1000 долларов, ну очень доволен а я смотрю на него и думаю, чем он такой классный. Внешне симпатичный, теплый, стильный. Но ПОЧЕМУ ШТУКУ стоит)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересный сайт аутлет вроде не подделка)) http://www.moncleroutlet.com/moncler-womens-pop-star-down-coat-khaki-p-49.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вам проще будет зайти и посмотреть чем мне рассказать?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бренд .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу к вам примазаться, присмотрела себе пуховик за 180 евро но я никогда не заказывала:как понять - сколько ждать, и сколько стоит доставкапросветите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там цены на сайте? не встречала Монклер за 300 даже в италии .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) и имейл на бесплатном домене)) [email protected] 100% подделка, учитывая еще и мульку с бесплатной доставкойи само оформление сайта о многом говоритеще один клон)))moncleroutlets.comмолодцы китайско-корейские производители)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)) то-то цены такие заманчивые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 2 купила.но довольна им на 100% [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще какая ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит за монклером только в именные бутики? или есть и другие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение