Где продаются юбки "солнце" и вариации?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где продаются юбки "солнце" и вариации? 3/4 солнца, 1/2 солнца?Хочется примерить, а нет нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АПППП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть напишите мне в личку [email protected].Такие класснючие, ткань под жаккард, на подкладке.И размер сразу укажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть "солнце" новая, не носила летняя, белая в крупные цветыразмерчик правда... на могучую такую талию около 87 см в обхвате[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, но мне не нужно покупать пока, я примерить хотела:( шить ее - полчаса, а понять бы - сидит или нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас...гм... обширная филейная часть - то это явно не ваш фасончик я от непонятно с какого переляку купила - ну как бомба в нейтак, лежит на случай ядерной войны. вещь красивая и недешевая - но не моя :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вот же ж в чем и вопрос-то! Хотела примерить и в зеркало глянуть! ну вдруг подойдет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего на полненькую фигуру подойдёт юбка годе, но не длинная + спец рой, как-бы из кусков (т.е. расширяется не сверху, а ниже, например, ниже бедра).Сама ношу такую. Если хотите вышлю фото - посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, знаю я годе:) у меня просто предубеждение к ней:))))) размер у меня не знаю какой европейский в попах, но штатовский (или английский) 14-16, не больше.... И рост 172
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли подойжет. у меня ОБ 106. разве что под высокий каблук ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но примерить-то хочется:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря. действительно стройнит. Есть такой укр. дом моделей Петра Сороки - они как раз специализируются на королевских размерах. К примеру, одна знакомая 56 размера в одной их медели, в кот. как раз сарафан с низом типа годе, выглядела шикарно (она тоже высокого роста). Все аж ахнули, когда она его примеряла. Я сама тут одела юбку - тоже комплиментов наслушалась, хотя...хе-хе, не худенькая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос. если вас Коцюбинское не смущает - приезжайте и меряйте 15 минут на маршрутке от метро Академгородок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У меня есть платье-годе трикотажное, я в нем реально на 2 размера визуально стройнее))) Приезжайте мерять)))() [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение