Что Вы носите зимой на голове?Ну вечные мучения-ничего не могу подобрать,одеваю капюшон)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что Вы носите зимой на голове?Ну вечные мучения-ничего не могу подобрать,одеваю капюшон) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего. Куртка и дубленка -с капюшоном обе.Но в силу перенесеного в марте гайморита подумываю о шапунчике какомнить.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего. В крайнем случае - капюшон. Но в прошлом году чего-то так замерзла, зашла, купила шапку вязаную, тут же надела - так хорошо стало, не передать :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капюшон. с моей головой 58 см в обхвате это - единственно возможный вариант ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего, шевелюра спасает:), уж совсем в лютый мороз - шарф очень широкий (палантин), это для меня пытка:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шапки...хотя не люблю их, а что делать..... голова замерзает-сразу заболеваю....так что красота-красотой, а здоровье важнее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы и одела,да мне совсем не идет( [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да сейчас такое разнообразие шапок, думаю стоит поездить-повыбирать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжу уже третьи выходные-ужас-ужас и везде все однотипное) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

шапки разные. к пуховику песцовая круглая шапка, в тон с воротником. Мне красиво :). К меховой курточке парочка вязаных оригинальных шапок разной формы.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везет))))) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я долго искала, прежде чем купить что-нибудь нормальное :) У меня с подбором шапок тоже беда :).А в прошлом году в конце зимы чисто случайно заглянула в Ассесориз ( или как там оно:)) и купила шикарную шапочку по распродажной цене аж за 49 грн. :). Правда, брошь на шапку мне обошлась немного дороже, чем сама шапка :). Просто не бойтесь смотреть/мерять :)[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шапки разные, береты. Но мне все шапки идут и я их люблю. Как только начала шапки носить с +5 - перестал гайморит мучить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вообще кепки идут,но нормальные только мужские видела) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шапки,шали,хомутовые шарфы береты(их больше всего),норочка есть красивенькая на очень холодную погодуне представляю как можно без головного убора.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капюшон. Под шубу купила шапку-носок. Очень моднявую в єтом году. в Ин-сити.[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это сзади как буратинка свисает?) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! да! да!! Да простит меня админ, я называю эту шапку - гандончиком : )))) Весной купила в Остине, 100% хлопок такую. Просто красиво сзади свисает. А на этой неделе купила в квадрате на Перова , в магазине Ин Сити, 100% акрил (на зиму). Так в этой модели "хвостик" зафиксирован сзади, пристрочен. Форма головы очень симпатичная))))Цвет - черный. Дабы под всЁ!: )[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я парик носила))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ноно! гондон - это просто сильно обтягивающая голову вязаная шапка попрошу не путать х.. с пальцем :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прАстите, но ТО - пид..рка!))) так шо уж внатуре не путайте йух с пальцем!))))[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где на эти гандоны взглянуть можно?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) ну я ж всё расписала выше! Читаем внимательно!)) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капюшон )))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас