Где купить льняное масло для внутреннего применения?в аптеке только для наружного....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить льняное масло для внутреннего применения?в аптеке только для наружного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в супермаркете, в Материке возле Индустриального моста. Видела также в Эко-маркете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натур-Бутик Киквидзе 6 Верхний Вал 50, любые масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркетах МегаМаркет, Фуршет, Ашан, Кишеня, на полках где продается подсолнечное, оливковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно,будем искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мегамаркете на Горького сегодня крутила в руках. Не купила - не знаю, куда его. А куда, кстати?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиталась в инете о пользе)пить по ложечке или на хлеб,можно и салат заправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, тоже куплю... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю в него лаваш мокать :) Мне таак вкусно. ну и в салаты добавлю, особенно вкусно в винегрет. [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы салат заправляем.покупала в Фуршете. ...[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила возле рынка на Героев Днепра, там лавочка эко-продуктов. Много всего хорошего.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение