Подскажите в Киеве где можно найти просто для красоты красивенные вещички для дома?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите в Киеве где можно найти просто для красоты красивенные вещички для дома? Что-то типа хрустальных статуэток, домиков и прочего, или шкатулки музыкальные красивые, в общем - что-то сувенирное, но очень красивое, эксклюзивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю сюда заходить, сразу настроение такоее .... праздничное) http://www.scorpio.ua/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре целый отдел домашнего уюта и цены дешевле всех бутиков и магазинов. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, не совсем в тему, но - барахолка Куреневская, люди, там иногда можно такие штуки надыбать!!!!! Я своим глазам не верила, а еще ушам тоже:)????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин ориент он так назывался, но сейчас по другому кажись, но я не помню как, на Чоколовском б-ре, недалеко от Севастопольской площади, недавно туда зашла...очень красиво....но цены...с того момента как я там была в последний раз, дороже в разы. Но на подарки да и для себя куча красивенных вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это ? можно поконкретнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала мужу фигурки джазовой группы в ТЦ Олимпийский возле метро Республиканский стадион. Там на втором этаже по моему очень милый магазин есть. Не знаю, как шкатулочки и домики, я такое не люблю, поэтому внимания не обратила - но много статуэток, всяких прикольных штук. Вообще в любом большом ТЦ есть такие отделы. В том же ДримТауне, например[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Такую красоту люди продают п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ориент - Севастопольская площадь, барахолка - вокруг Птичьего рынка на Куреневке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже просилась там пожить:))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не такой уж эксклюзив) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там вам нравится? без стеба, такое все очень и очень простенькое и качество так себе [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиа, Лора Эшли (на втором этаже), Батлерс... Но если именно хрусталь-винтаж, то первые два.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про последний в Вашем списке магазин - это где сейчас "Альта-центр"??? Спасибо! Посмотрю обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Обязательно заеду на днях! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

FRANZ + у них есть сайт и магазины http://franz.com.ua/page.php/p/salony[+sign]"Что бы ты ни сделал в жизни-это будет незначительно,но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, ассортимент во всех магазах одинаковый, не проверяла?А то мне впадлу тащиться куда-либо, кроме майдановского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами))) () [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаура Эшли очень люблю. Сиа тоже замечательно, но блин жеж дороговастенько))) () [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение