Помогите плиз !!У кого дома стиралка AEG?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а шо там циферок и значков нет на панели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы нет, там только слова, ВОТ ССЫЛКА у нее две ручки( температура и функции стирок) и 7 кнопок.ВОТ ФОТО http://photo.bigmir.net/albums/3746907/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так: верхняя правая кнопка: в отжатом положении 1000 оборотов, в нажатом- 600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остальные кнопки я думаю сильно не принципиальны, разберетесь методом тыка+ там где программы, с моей точки зрения, начиная с верхего правого угла идут программы от хлопка с замачиванием, до деликатной стирк и по кругу.у вас еще была какая-то машинка? помните как та программы группировались - подберите по аналогии)волле - это шерсть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.Но может у кого то есть русское табло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф) вам еще ничего - с немецкого ... а мне с корейского переводить))) ...+ а сфоткать и в регу выложить? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите на машине номер, он обязательно есть, может быть на задней панели в виде наклейки (таблички) где все указано. Наберите в поиске - инструкция AEG ОКО LAVAMAT дальше цифры. Похожи на вашу 50430. По вашим фото машину тяжело опознать, их очень много в этой серии. Инструкция на 50430 (английский) http://www.manualshark.org/manualshark/files/5/pdf_10462.pdfИнструкция http://www.whbt.ru/forum/viewtopic.php?p=580&sid=86a073c24879a8c2a1a627a1053ecca3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное! начинаю разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите перевод на кнопки управления Кнопки ein-старт aus-выкл.ein weichen - замачиваниеkurtz - короткая стирка600-100 обороты отжимаvario matic - ?? автоматическое выполнение программы ?? pflegeleicht - деликатная стиркаintensiv - интенсивная стиркаЛевая сторона поворотного выключателя для шерсти, для вещей из ткани требующих деликатной ручной стиркиpumpen - слив воды (без отжима)kurzschleudern - короткий отжим (щадящий режим)weichspulen - деликатное полоскание***** spulen - полосканиеwolle - шерсть (ручная стирка, температура 15 или 30 градусов)feinwasche ohne vorwasche - деликатная стирка (тонкое белье) без предварительной стирки mit vorwasche - предварительная стиркаПравая сторона поворотного выключателя.einweichen mit taste - замачивние перед стиркой kochwasche mit vorwasche - белое белье (хлопок, лен) с предварительной стиркойkochwasche - основная стирка для белого белья хлопка, льна температура от 30 до 95 градусовbuntwasche - цветное белье температура 30-60 градусов pflegeleicht mit taste - белье не требующее особого ухода spulen - полоскание weichspulen - деликатное полоскание***** schleudern - отжимТемпереатура у вас выставляется отдельно. Шерсть и деликатные ткани отжимаются при 600 оборотах.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вайхшпюлен - может, полоскание без отжима? а не без полоскания feinwasche ohne vorwasche - деликатная стирка без предварительной стирки mit vorwasche - С предварительной стиркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне таки кажется, что weichspulen - это полоскание, но без отжима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что показали ошибку, пероводила не я, незнаю немецкий:) weichspulen - деликатное полоскание. SHAKIRA обратите внимание подправлю в общем тексте, отмечу ****
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может подскажите, что такое vario matic? перевели логически:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не знаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение