Только купила норковую шубу, а уже залысины!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только купила норковую шубу, а уже залысины!!! На норковой шубе через 3 недели покупки протерся мех на внутренней стороне рукава.... мучаю мучаю гугл .... норка же вообще не должна протираться!!???? или я совсем чайник? .... что же делать?норка точно , покупала в магазине Роксан , чек есть ...Какие и на что у меня шансы ???? помогите советом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некачественная норка, возможно старый зверь или летний идите в магазин, там должны отправить на экспертизу,только все контролируйте сами, а то надурят, если специалист подтвердит плохое качество-дожны вернуть деньги или поменять

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите хорошую передачу по первому каналу показывали. Из цикла "среда обитания". Там как раз подробно рассказывали про шубы, дубленки, пуховики , которые продают на нашем рынке. И подробно рассказывается о Ваших правах, правда Российское законодательство, но в вопросах защиты прав потребителей, оно практически не отличается. По версии этой программы более 30% шуб поддельные, т.е кролика очень удачно можно выдать за норку и т.д.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообщем я попала в приятную историю .спасибо поэтому и покупала в магазине чтобы хоть какие- то гарантии были

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите с чеком в магазин на любое изделие должна быть гарантия

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите в магазин, Роксан продает турецкие шубы, поэтому могла шубка быть и не очень хорошего качества! Что я ВАм могу посоветовать. : Общество защиты потребителей! Там у них мделаете экспертизу, с их помощью вернете деньги 100%. Прадв это долгий процесс. В магазине обязательно потребуйте возврат денег, пригрозите ОЗПП, они его очень боятся).... Вы правы, норка один из самых носких мехов. Она не должна протираться даже через пять лет носки, отаке...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кума норку три года таскает не снимая, она как новая так что у вас что-то не так, хотя мой бобр (якобы, может и не бобр вовсе) тоже слежался на внутренней стороне рукава за три месяца, стоил 12 тысяч, не норка конечно, но всё-таки обидно. С другой стороны, потаскаю ещё пару лет и куплю другую шубку,хрен с ней я решила- не хочу расстраиваться- покупала в ТЦ Городок отдел с шубками (там ещё у них везде на рекламе группа Алиби), забыла название) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с чеком в магазин, просите возврат денег/замену скажите, что закажете экспертизу, с и заключением о качестве товара от Института Судебных Экспертиз Министерства Юстиции Украины пойдете в судКак правило на этом этапе уступает 90% продавцов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем , была в магазине - без проблем согласились завтра поменять на такую же модель ...если не согласимся , то вернут деньги ... только вот теперь думаю на такой же модели шкурки наверное не намного лучше качества ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор. поменяли шубку-то?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

конечно, забирайте деньги() .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да оформила возврат - деньги вернут в течении нескольких дней , и уже отложила себе шубку в Upstar :)) она там правда подороже, но мех намного качественней. И вообще после такого случая, я даже боюсь думать о покупке шубы на рынке - со мной там бы даже наверное разговаривать не стали

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вопрос по ходу дела - не дорого ли сейчас15000 грн за полушубок по середины попы , скандинавская норка , пошив пластинами , самочки, мех хороший, стойка ,под пояс .. а ля классика . спасибо за помощь:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю...три года назад покупала за 12...так что может и нормально сейчас, норка вроде подорожала....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и правильно) норка должна минимум лет 10 относиться потому и стоит дорого, что мех долговечный[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дорого (тем более, не китай, а хороший мех) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня из Роксан шуба, мутон. Жутко красятся кожаные манжеты. Хотя сама шуба мне очень нравится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки-девочки проверяйте норку перед покупкой.... кто не знает, как, пишите в личку, вышлю инструкции :) удачных покупок и качественных норок!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне можна инструкцию+ хотя наверное уже поздно проверять (купила росийскую от Соболевой), но все же... Спасибо.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а где вы ее кпуили?если в Киеве - сдайте точку:) читала много хороших отзывов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купила в июле на выставке в Дворце спорта ,,,,

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас