Только купила норковую шубу, а уже залысины!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только купила норковую шубу, а уже залысины!!! На норковой шубе через 3 недели покупки протерся мех на внутренней стороне рукава.... мучаю мучаю гугл .... норка же вообще не должна протираться!!???? или я совсем чайник? .... что же делать?норка точно , покупала в магазине Роксан , чек есть ...Какие и на что у меня шансы ???? помогите советом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некачественная норка, возможно старый зверь или летний идите в магазин, там должны отправить на экспертизу,только все контролируйте сами, а то надурят, если специалист подтвердит плохое качество-дожны вернуть деньги или поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите хорошую передачу по первому каналу показывали. Из цикла "среда обитания". Там как раз подробно рассказывали про шубы, дубленки, пуховики , которые продают на нашем рынке. И подробно рассказывается о Ваших правах, правда Российское законодательство, но в вопросах защиты прав потребителей, оно практически не отличается. По версии этой программы более 30% шуб поддельные, т.е кролика очень удачно можно выдать за норку и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем я попала в приятную историю .спасибо поэтому и покупала в магазине чтобы хоть какие- то гарантии были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите с чеком в магазин на любое изделие должна быть гарантия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в магазин, Роксан продает турецкие шубы, поэтому могла шубка быть и не очень хорошего качества! Что я ВАм могу посоветовать. : Общество защиты потребителей! Там у них мделаете экспертизу, с их помощью вернете деньги 100%. Прадв это долгий процесс. В магазине обязательно потребуйте возврат денег, пригрозите ОЗПП, они его очень боятся).... Вы правы, норка один из самых носких мехов. Она не должна протираться даже через пять лет носки, отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кума норку три года таскает не снимая, она как новая так что у вас что-то не так, хотя мой бобр (якобы, может и не бобр вовсе) тоже слежался на внутренней стороне рукава за три месяца, стоил 12 тысяч, не норка конечно, но всё-таки обидно. С другой стороны, потаскаю ещё пару лет и куплю другую шубку,хрен с ней я решила- не хочу расстраиваться- покупала в ТЦ Городок отдел с шубками (там ещё у них везде на рекламе группа Алиби), забыла название) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чеком в магазин, просите возврат денег/замену скажите, что закажете экспертизу, с и заключением о качестве товара от Института Судебных Экспертиз Министерства Юстиции Украины пойдете в судКак правило на этом этапе уступает 90% продавцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем , была в магазине - без проблем согласились завтра поменять на такую же модель ...если не согласимся , то вернут деньги ... только вот теперь думаю на такой же модели шкурки наверное не намного лучше качества ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор. поменяли шубку-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, забирайте деньги() .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оформила возврат - деньги вернут в течении нескольких дней , и уже отложила себе шубку в Upstar :)) она там правда подороже, но мех намного качественней. И вообще после такого случая, я даже боюсь думать о покупке шубы на рынке - со мной там бы даже наверное разговаривать не стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вопрос по ходу дела - не дорого ли сейчас15000 грн за полушубок по середины попы , скандинавская норка , пошив пластинами , самочки, мех хороший, стойка ,под пояс .. а ля классика . спасибо за помощь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...три года назад покупала за 12...так что может и нормально сейчас, норка вроде подорожала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и правильно) норка должна минимум лет 10 относиться потому и стоит дорого, что мех долговечный[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дорого (тем более, не китай, а хороший мех) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из Роксан шуба, мутон. Жутко красятся кожаные манжеты. Хотя сама шуба мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки-девочки проверяйте норку перед покупкой.... кто не знает, как, пишите в личку, вышлю инструкции :) удачных покупок и качественных норок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можна инструкцию+ хотя наверное уже поздно проверять (купила росийскую от Соболевой), но все же... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы ее кпуили?если в Киеве - сдайте точку:) читала много хороших отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в июле на выставке в Дворце спорта ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение