Венецианские маски

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Венецианские маски Где купить в Киеве? В Венецию не посылать! :-)Или их хорошие копии.Есть ли в Киеве мастера/мастерские, которые занимаются подобным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте заказать у девочки, которая возит из италии макароны и масло .[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане есть ювелирный магазин, в нем есть настоящие венецианские маски, сама засматриваюсь все время, но цены 1500-2000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо а как ее ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите ник этой девочки плз() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Риме самые маленькие по 4 еврика и до 1000-1500 евро разбег Так что 1500 грн если за большую,то это копейки[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.kukla-a.com.ua/index-5.html# .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да только в Венеции по 3-4 еврика китайского производства маски. Настоящие Венецианские маски не могут стоить дешевле 35-40 евриков. Я себе за маской ездила спец. на Мурано, там они их расписывают и прямо в мастерских продают. В Венеции туалет стоит 4 евро, там нет ничего дешевого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга делает сама маски Марина Лапау нее есть свой сайт бренд Лапа- погуглитепродает маски политикам, певцам, всему бомондулибо она есть в одноклассниках удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я просто ссылочку дала, не сравнивая с туалетами)))) Авось пригодится! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что я про Метро - но там сейчас масок --- куча красивенные, особенно издалека :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венецианские маски можно посмотреть http://masks-shop.ru/venetsianskie.html. Маски из Венеции, сделаны вручную, есть доставка.

Пара фото для примера

Colombina_Barocco_Gold_White_l.jpg

Joker_Reale_BlackGreen_r.jpg

Volto_Red_fr.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венецианские маски можно посмотреть http://masks-shop.ru/venetsianskie.html. Маски из Венеции, сделаны вручную, есть доставка.

Пара фото для примера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах