Очень надо растянуть туфли. Где?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень надо растянуть туфли. Где? Девушки, подскажите, плиз. Прислали мне обалденные туфли, но они на меня узкие. Кто знает хорошую, проверенную мастерскую где могут сделать растяжку и не испортить, т.к. кожа лакированная, да и туфли очень дорогие.И вообще реально ли растянуть лаковую кожу.?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не лак и то приехала к сапожнику на Лесной рынок. а он говорит - могу растянуть. приспособление показал, сказал, что 50 грн стоит,но сказал также, что скорее всего будет заметно, что растянуто...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно:(( Хреново конечно, но спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вроде есть такая пенка - пшикаешь и носишь а они растягиваются. В интертопе что ли [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не пробовалитак растягивать? Получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растягивать с такой пшикалкой получается отлично. Там по инструкции нужно брызнуть на жмущие места и стазу походить в обуви. В лаковые я брызгала внутрь обуви и ходила потом. Стали как тапки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Супер! А как называется средство? В Интертопе покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пшикала - сетсра мне рассказывала - она туфли один разик брызнула - день походила в квартире - довольна, как слон[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где купить и как называется чудо средство? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shoe stretch. salamander. На раскладке купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала, называется - PATISSON (shoe stretch) производства Германии. В торговом центре " Олимпийский", этаж если не ошибаюсь 2, в обувном магазине Marco Rizzi. Спросите продавщиц, они знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала саламандровский Шу Стретч. В Интертопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Patisson не помогает весь флакон выбрызгала уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я растягивала лаковые, причем на бамбуковой подошве (больше на подошву боялась, что лопнет) На Ликаре девочки давали ссылку,спасибо им: www.remontobuvi.com.uaТеперь у него только профилактику ставлю и все, что нужно. Потому как тоже питаю слабость к дорогой обуви :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно побрызгать пеной, одеть на себя или на колодку и носить до полного высыхания. Если хотите растянуть на размер или два, то конечно не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я растягивала свою обувь. все хорошо, ничего не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала растяжку-спрей Саламандра. Ну нормально, растянулись:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а как растянуть зимние сапоги? не до конца застегиваются, поможет ли растяжка, ведь внутри овчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Прорезной есть мастерская по ремонту обуви, за 48 школой. растягивала там туфли, осталась работой довольна. заплатила 40 грн, если недорастянули, то повторная растяжка кажись бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть хорошая мастерска на саксаганского 99. мастер Василий Кириллович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно примажусь: а можно "стянуть" туфли? Тоже имеются лаковые туфли недешевые, растянулись, что с ними делать теперь непонятно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую ту, в которой уже 3 пары растягивала ) м. минская - если заинтересует скажу как найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в Интертоп, даже если обувь не там покупали. У них там ремонтные матстерские, думаю, не откажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную ветку, конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессиональная растяжка туфель в мастерской — это множество мер подгона обуви. Обычно горячую растяжку обуви выполняют на специальных станках, у которых есть специальные насадки разного размера. Они позволяют растянуть любую мужскую, женскую и детскую обувь, а также туфли на высоком каблуке.

Обувь надевают на эти насадки, а специальные “шишечки”, вставляющиеся на насадке, растягивают туфли именно в тех местах, где тесно. За счет специальной насадки на пятку, корректируется специальная форма этой части. Поэтому при сдаче обуви в мастерскую обязательно говорите мастеру обо всех проблемных местах.

Длительность и стоимость ремонта зависит от сложности каждого отдельного случая, а также объема работ. Со стоимостью услуг и расценками вы можете ознакомиться, изучив прейскурант на услуги по ремонту обуви.

Источник https://serviceyard.net/garderob/skolko-stoit-rastyanut-obuv-v-masterskoy.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение