подскажите хорошие магазины ковров, пожалуйста :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите хорошие магазины ковров, пожалуйста :) купила ковер индийский, тафтинг. Лезет так, что не ковер для меня, а я для него :)) его махня пл всей квартире, нет сил. Продавец его заберет, вернет мне деньги. Теперь на место этого облезлого нужно положить новый. Может кто уже искал?"Старик хоттабыч" - отпадаетМагазин в универмаге Украина - выбора нет... уже была там.Может кто знает места? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите великодушно, может, слово Троещина вас оскорбит? :))Я объездила для себя кучу магазинов, просто застрелиться можно - какие цены на качественные шерстяные ковры и ковролин. Решилась купить ковролин шерстяной, но дешевый. Проезжала мимо Троещинского базара, думаю - гляну на оверлок. А меня уболтали на звычайны молдавский 4х2. ДОВОЛЬНА!!! Цена смешная - мой предыдущий шерстяной ковролин дороже стоил.. Но там нужно пройти до середины коврового ряда - вначале продавцы-посредники, цену накручивают просто неприлично.А по существу вопроса... Кажется, улица называется Ломоносова - там еще Фонд занятости Голосеевского района. Рядом, чуть ниже по этой же стороне улицы - небольшое здание, на 1 этаже у них магазин ковровых изделий, называется, кажется, СТЭК (но могу ошибаться). Там есть и шикарные шерстяные ковролины, и ковры - но под заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж оскорбит :)) много что куплено именно на Троещинском рынке :)) спасибо большое за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже покупала ковры на Троещине (единственное, что там нормального качества) один шерстяной, другой - синтетика. Пять лет им как новые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М. Бориспольская магазин Carpeta. Прямо у выхода из метро. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, сегодня там была! супер выбор :) теперь встала проблема выбора :)) но завтра еду оплачивать. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

m. Nivki "Svit Kilimiv" .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин Стек на Ломоносова там и кововые покрытия и ковры (ковровое покрытие могут по краям обработать, как коврик). Могу со скидкой помочь, если что-то присмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


Вот здесь выбраны модели из разных ценовых категорий.
А по поводу того, что ковер лезет, то новые ковры обычно лезут от месяца до полугода. Лучше подберите ворс, который будет вам удобен.

подскажите хорошие магазины ковров, пожалуйста :) купила ковер индийский, тафтинг. Лезет так, что не ковер для меня, а я для него :)) его махня пл всей квартире, нет сил. Продавец его заберет, вернет мне деньги. Теперь на место этого облезлого нужно положить новый. Может кто уже искал?"Старик хоттабыч" - отпадаетМагазин в универмаге Украина - выбора нет... уже была там.Может кто знает места? Спасибо!

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах