Где можно купить шубу норковую?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить шубу норковую? Хочу купить хорошую шубу из норки. На ринке как-то страшно покупать, ведь вещь не дешевая. Поделитесь координатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где можно купить батон белый? Хочу купить хороший белый батон из муки. На ринке как-то страшно покупать, ведь вещь не дешевая. Поделитесь координатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за БРЕД!? Зачем такое писать? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! Одні на форум звертаються за допомогою, а інші - дуже «розумні» - пишуть різне Г….Дуже смішно написати анонімом під ніком Автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

империя меха. магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под своим ником слабо?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году купила в Upstar Continental на львовской пл. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред это то, что вы здесь пишите. вот ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вопрос соответствует разделу форума. В Киеве не давно, не знаю где купить шубу! Что в этом бредового?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по цене соорентируйте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои наблюдения.... Империя меха-нечего делать, шьют в Донецке, шубы тяжелые, цена на 50-100 % чем на рынкеUPSTAR-есть модели неплохие, привозят из Китая, кожа мне там нравится, не раз покупали мужу и мне куртки, вроде как турецкиеПетровка-выбор неплохой, шубы Греции, модели современныеМатерик (Осокорки)-неплохие, шубы Греции, модели современные, очень приятный продавецкороткая, выше колена, под пояс шуба из норки стоит от 3000 дол.мониторила все эти точки на выходныхне бойтесь покупать на рынкеудачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итальянская шуба, из самки норки, большой воротник и манжеты из соболя 40 800 грн стоила - 800 грн уступили - шуба почти до пятгарантия на изделиеподобная модель из североамериканской норки BLACK NAFA стоила 45 000грн, но они ее только первый год начали продавать, поэтому мне продавцы ничего не смогли сказать о том, как изделие будет в носке. Кстати, ярлыки black nafa не поддаются подделке и имеют свой серийный номер.а на счет рынков, то как я вижу как у них хранятся эти шубы - то только это уже может быть поводом не покупать там. Ну это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вообще анониму писала, сори. Думала это оно вам ниписало ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена в цуме купила классную. https://alefmex.ru/ здесь по-моему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена в цуме купила классную. https://alefmex.ru/ здесь по-моему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах