Нужен хороший чемодан на колёсиках!!! Где? Помогите определиться!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен хороший чемодан на колёсиках!!! Где? Помогите определиться!!! Срочно нужен чемодан, желательно с ручкой и на колёсиках, удобный и вместительный. Очень жду советов и адреса, пароли, явки!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь.. какую фирму лучше выбрать? нам нужно один очень большой , второй - оч. маленький - для старшей дочки:))оба на колесиках и с ручкой:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хвалят Derby, у них есть фирменные магазины, или отделы в магазинах вот например есть на Петровке в Городке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо посмотрим:))) Может ещё какие-нибудь фирмы, чтобы было с чем сравнивать:) !!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дерби. Качество суппер, а цен ниже других ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже пока не купила... Но мне советовали брать с полузакрытыми колесиками, потому что когда их кидают в самолетах и вниз то часто не закрытые колесики отбиваются и я вспомнила что да, - когда брат прилетал с Канады, то в огромном чемодане отломалось колесико и так как-то некрасиво, а не просто отпало и все.Когда ручка оторвалась, то ее ремонтировали за счет авиакомпании, а это нет - не знаю почему.В общем пришлось сначала его болгаркой отпиливать - повезло как раз во дворе заборчик с ЖЕКа варили, подошла и за бутылку тот осколок отпилили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь есть Дерби http://bagage.com.ua/ru/catalog/v_dorogu/filter/derby/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупала на складе Дерби, катаю уже 5 лет)) Чемоданом довольна.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....А мы, как на качелях, прожили нашу жизнь:пока я вверх летела,ты с кем-то падал вниз.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бюджетный - то Дерби, если улетный - то самсонит .[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Caterpillar. Более удобных и качественных чемоданов и сумок не юзала.Как-то видела на хозрынке М Петровка и в Метрополисе.Если надо погламурней что-то: розовое-малиновое-девчачье, или такой себе строгий "деловой" чемодан, то хороший выбор у CARLTON и REDLAND.Дерби - ширпотреб, ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Roncato Когда будете выбирать, обратите внимание на вес пустого чемодана и не гонитесь за очень большими и вместительными моделями, т.к. многие авиакомпании имеют ограничения по весу не более 33 кг за одно багажное место. Хотя, с этими чемоданами такое делают в аэропортах, что я бы выбирала модель полегче, недорогую, тканевый (в аэропорту обязательно упаковывать), с большими удобными колесами, марка особой роли не играет. Может на несколько лет хватит. В ЦУМе всегда хороший выбор, много разных моделей, по воскресеньям скидки 5%.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Samsonite Гарантия 10 лет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага... причем я его уже выбрасывала - так он сам домой возвращается:)))))))))))))))[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо посмотрим:))) Может ещё какие-нибудь фирмы, чтобы было с чем сравнивать:) !!!!!!!

Вот ещо посмотрите качественные чемоданы на колесах от лучших производителей http://chemodani.in.ua/chemodani

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Carlton, CAT, Delsey и другие

Изменено пользователем anerme9936
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большой ассортимент и хорошее качество https://style-bags.com.ua/bagazh/chemodany-na-kolesakh/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большой ассортимент и хорошее качество https://style-bags.com.ua/bagazh/chemodany-na-kolesakh/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас