Сумка-холодильник - насколько оправдана ее покупка? Поделитесь мнениями, плиз

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумка-холодильник - насколько оправдана ее покупка? Поделитесь мнениями, плиз Действительно ли в ней хорошо сохранятся продукты, например, мясные, молочные, если ехать в жару на машине? И какую лучше покупать - пластиковую или из ткани?[+sign] Инна, Анечка ( 2.03.2004) и Настюша ( 1.12.1993)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас из ткани, но если вы в курсе то надо иметь еще пластиковые контейнеры которые замораживаешь и ложишь в сумку. Удобно что она легкая, меньше места занимает. Мы ехали летом 9 часов в машине ,сумка не подвела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в жару и на машине,то лучше приобрести термобокс+к нему аккумуляторы холода(ложиш в морозильную камеру для замерзания).Если в термобокс загрузить продукты и к ним положить аккум.холода то продукт можно сохранить в течение мах. 14 часов(не открывая часто термобокс).Сумка холодильник при такой же эксплуатации сохранит продукт в течение-мах 8 часов.Иметь для пикников,походов на рынок-лучше сумку,при дальних поездках-термобокс.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен хладоген Держит нормально.Я для поддержания температуры использую замороженные бутылки со льдом и еще есть специальный штуки как для льда.У меня маленькая брала несколько раз на пляж продукты прохладные.[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ее можно купить, кроме Метро, я так понимаю, и сколько она стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошая вестчь У нас большая пластиковая Кампингас на 28 литров. Она и охлаждает и подогреть может (супчик, например). Работает от сети, от автомобильного аккумулятора и от собственного (кажется). Стоит, правда, до фига, но нам подарили. К тому же есть и более простые модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещь отличная, только ею вмашине и спасамся. У нас переносная, не подключаемая. Нужны к ней еще элементы, которые замораживаются предварительно. И все холодненьким доезжает по адресу, прохладная водичка и напитки постоянно.У нас пластиковая, стоила недорого. Довольны ужасно.[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря на какую сумму расчитываете: если подешевле - можно купить рюкзак или сумку-холодильник, к ней хладогены. Я сумкой пользуюсь для сцеженного молока - отлично охлаждает, до 15 часов пробовала, больше - просто не пробовала. Купила на www.uahunter.com.ua, там хороший выбор.Если в машину подешевле - термобокс. ОН - то же, что сумка, только пластиковый.Подороже (до 100 долларов, по крайней мере в инет-магазине, где я работаю) - авто-холодильник. Работает от прикуривателя, охлаждает столько, сколько нужно. К нему можно купить преобразователь за 45 долларов и подключать в облычную розетку. Цена его зависит от литража.Удачи.Лера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас термосумка -довольны Держит холод долго. В Эпицентре видела продается, а мы покупали на Л.Украинки в рыбальско-охотничем магазине.И акумуляторы холода нужно преобрести, которые замораживаются в морозилке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое за советы, буду покупать переносную, а из ткани или пластиковую - решим на месте. Тут спрашивали - стоимость их от 100 грв плюс стоимость колб, которые замораживают[+sign] Инна, Анечка ( 2.03.2004) и Настюша ( 1.12.1993)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть термосумка, вот  такого плана http://gdekupit.com.ua/termosumka-fiesta-set-24-l-7-l.html

Насчет полезности данного "девайса", в принципе если есть то будете иногда использовать я за лето 3и раза выбирался на природу в жаркую погоду, вискарь холодный было пить намного приятнее)) но в тоже время если бы мне её не подарили, сам бы наверное не купил себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

удалено

Изменено пользователем ibugor61
случайно отправил 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах