есть тут кроме меня поклонники Юэна МакГрегора?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть тут кроме меня поклонники Юэна МакГрегора? завтра премьера фильма с ним))) пару лет снимали назад) наконец выходит!у нас будет называться как ДЕМОН, в оригинале - "Последние дни в пустыне".Юэн играет Христа и Дьявола. (Два МакГрегора в одном фильме - мммммм!!!) %)))какой трейлер!https://www.youtube.com/watch?v=oK7f1tcQOEwнадеюсь, не будет разочарований.. да еще б в оригинале посмотреть..а тут как снимают сценуhttps://www.youtube.com/watch?v=1BxVeF9Z3Bcв общем, айда со мной в ликарский фанклуб МакГрегора в режиме стенд-бай, ждущие отечетсвенного релиза..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня он убедительным был, пожалуй, только в "Призраке" (The Ghost Writer) Демон не смотрела, надо будет освоитьИ мне не нравится, когда из него пытаются сделать крутого боевика/мачо, как в Молодая кровь или Нокаут, это из тех, что я видела[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне он понравился в Мулен Руж, он и Николь пели так проникновенно. Да, голоса их слабые по силе, но до чего ж завораживающие. Мне он нравится, очень разноплановый и свободный духом. Я еще смотрела документальный фильм о его путешествии с другом на мотоциклах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю его очень. Особенно, наверное, в "Последняя любовь на Земле"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас таки совсем противоположные взгляды)) Он для меня, как Франко для Вас)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Трейнспоттинге?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодая кровь откровенно буэээ [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них два путешествия было: одно через Евразию и Америку домой,второе - по Афрке вниз.если вы смотрели первое, помните Украину, Антрацит (кажется) и как их там принимали ?:)))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это гениальный фильм.++ примерно такое же впечатление я бы хотела получить и от "Последние дни в пустыне"/Демон[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! А я только одно смотрела. А есть фильм и о втором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я его обожаю, столько эмоций вызвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет не помню это кино ( до речи, вспомнила фильм "Рыба моей мечты" вот в нем тоже МакГрегор на своем месте. Я этот фильм посмотрела из-за названия, перепутав с книгой, которую ты советовала - "Моя рыба будет жить". Потом почитала аннотацию к книге внимательно и оказалось ... показалось ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ППКС и о Мулен Руж, и о док.фильме)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Рыба..." приятный фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, посмотри обязательно! Специфический отличный фильм. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его очень лю, спасибо за информацию. Буду ждать фильм ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "На игле":) он там молодой,зеленый и тощий:)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть оба в сети, по сериям разбиты, на Эксе,вроде [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого фильма началось мое знакомство с ним) тогда это был культовый фильм, знакомый музыкант посоветовал -видела его много раз..почти во всех фильмах он мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть)) люблю его в Трейнспоттинге и Мулен Руж) и в Звездных войнах даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас в кинотеатрах идет с Юэном "Такой же предатель, как и мы". Вы не смотрели? Есть ли отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще-то фильм Большая рыба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще-то он в обоих снялся "Крупная рыба" и "Рыба моей мечты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ващето про "Salmon Fishing in the Yemen" ;) короче, все друг друга поняли ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах