Любители детского мюзикла, а приходите с детьми к нам на фестиваль "Мюзикл-Авеню"

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители детского мюзикла, а приходите с детьми к нам на фестиваль "Мюзикл-Авеню" в эти выходные 16-17 апреля в Школе Джазового искусства (м. Левобережная, ул. Челябинская 7-а). Ниже по ссылке программа фестиваля. Там разные спектакли, а также конкурс солист мюзикла. https://www.facebook.com/jazzschool.kiev/photos/a.654716974550733.1073741828.650194708336293/1089159901106436/?type=3&theater Вход абсолютно свободный, так что есть возможность сводить ребенка на спектакль, возможно кто-то ищет коллектив где заниматься, тоже можно посмотреть. Руководители всегда бывают. Из опыта скажу, что все спектакли очень профессионально поставлены, и хоть часто играют в них дети - это не уровень самодеятельности. Я не органзитор, мои дети занимаются в студии мюзикла ОКей и тоже будут выступать на фестивале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) пойдем обязательно [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Off Юля, если можно-хочу поспрашивать Вас о занятиях в студии. Если не сложно-напишите мне, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были, в восторге) Причём+ Попали именно на ОКей. Свободное время в выходные дни пришлось как-раз на это время (сегодня, на 15.00, вернее на 15.30 получилось). Зато столько соседей увидела на этом мюзикле)) По дому-школе-району. Спасибо, маякуйте) Мы с радостью ещё придём. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за такие милые отзывы. Там еще Жираф мой был Вернее моя. Старшая дочка, будучи совсем не артисткой в душе, так заразилась театральным духом, что в 14 лет тоже пошла заниматься в студию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жираф, вау. Это была одна из самых ярчайших сцен. Сидела слезы Вытирала, расчувствовалось почему-то)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жаль,что только сейчас тему увидела сходили бы обязательно, мы очень любим такие спектакли, напишите, когда будет следующий (если будет в ближайшее время:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах