Девушки,что почитать малому,9 лет, перед сном.На русском,+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки,что почитать малому,9 лет, перед сном.На русском,+ ибо папа(а читает он) стопроцентно русскоязычен .А когда пытается читать или говорить-азаров нервно курит в углу)))Малому пошли легеди и мифы Греции.,Стивенсон,пираты,Драконы Олуха-не пошли,хоть мульт в хитах до сих пор.Кажется,он от них устал .Дракон Тишка-запоем,но на раз. Фентези-как-то не принимает...У меня глаз замылен,может подскажете какие-нить новинки зажигательные.Про детей 9-15 лет.С приключениями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя серию про Суббастика по второму кругу просит почитать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется приключения Томека читали уже, Детей капитана Гранта лет в семь читали Мумми-троллей еще можно[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочли уже Гранта и Троллей.А Томек-это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила-спасибо,попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сами читаете,или аудиокнигу?Я послушала-прикольно.Как раз про наши "проблемы")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь за Субастика [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все из Бюлербю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крапивин? Стража Лопухастых Островов, Мушкетер и, Чердак, и тд. (названия не точные)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами читаем)) в прошлом году одна форумчанка дала почитать почти все книги серии, в этом малая попросила перечитать, я скачала эл.вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новинка, но сейчас мы читаем Энид Блайтон Пятерка тайноискателей и собака, типа детско-подросткового детектива, там 15 частей))Качала на флибусте.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, по поводу русскоязычного папы: у нас тоже такой же, крымчанин, на украинском не говорит вообще, НО + я целенаправленно для чтения малым выбирала укр. книги - и папа вычитался.. сначала был хуже азарова, а за 3 года практически идеальное произношение пи чтении.. правда говорит всё равно только на русском..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаете чужому взрослому человеку воспитывать другого чужого Вам взрослого человека? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказы о животных Сетон-Томпсон, Всадник без головы, Последний из могикан, Приключения Тома Сойера, Пятнадцатилентний капитан, Шерлок Холмс и Затерянный мир...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто привожу пример на собственном опыте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Всю эту часть из моего детства-уже прочли.И все книги про Урфина и подземное королевство.Я сильно далека от современного,потому прошу совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытки всё также продолжаются,но трохи безуспешно)))У нас папа + россиянин,22 года практически всё время живущий в Киеве.Но язык вошёл в нашу жизнь только три года назад,когда малый в школу пошёл.Сейчас уже он папу учит языку.Я училась в обычной школе,русскоязычной,термины даются тяжело,помню вообще крохи из своих уроков.Читаю прилично,говорю-хуже.Пишу-с ошибками в окончаниях(произношу,кстати,тож с ошибками эти і или и!).Так что мы решили-русские книги-папа читает,украинские-я или малый(папе!).А так,за историю-спасибо конечно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!Только я не совсем поняла,или туплю:это коротенькие повести,да ведь?Я ж то,что надо скачала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах