Подкиньте мне фильмов об Ирландии:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подкиньте мне фильмов об Ирландии:) Здравствуйте, девушки. Посоветуйте мне фильмов об Ирландии! Зелёных-зелёных, с горами, озёрами, туманами и красивой музыкой. Кстати, просто музыка и книги в тему тоже приветствуются! ~~ навеяно просмотром фильмов "Високосный год" и "Законы привлекательности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скарлет Там тоже действие происходит в Ирландии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полдарк, но это Англия и это сериал он именно зеленый с туманами и видами на море и симпатичным ГГ в придачу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветер, что качает вереск, Майкл Коллинз, Во имя отца Но не ждите там очаровательных видов, это фильмы о борьбе за независимость. Кровь и крама - основной лейтмотив, фильмы хорошие, но довольно тяжелые.Из другой оперы - "Завтрак на Плутоне","Прах Анджелы", драматические фильмы."Однажды в Ирландии" - такая криминальная комедия что ли, даже жанр трудно определить:) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убить Боно )) не то, чтоб зеленый и с озерами, но очень про Ирландию )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сразу вспомнила "Однажды ..", но там нет красивой природы, а фильм классный - жанровый. Еще вспомнила старый жесткий фильм "Охота на Веронику"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море есть точно, по крайней мере:)) В конце:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот новый "фаворит" образовался - Киллиан Мёрфи, ну, очень ирландец ;) фильмы с ним про Ирландию, только совсем "не зеленые" -«Ветер, который качает вереск» или "Завтрак на Плутоне"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть не забыла: "С холодильником по Ирландии: "Гиннеса" много не бывает" Тони Хоукс - просто позитивная и веселая книга [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например: http://theculturetrip.com/europe/ireland/articles/10-films-that-will-make-you-fall-in-love-with-ireland/и вот:http://www.imdb.com/list/ls006084377/ [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бруклин - природы не очень много, правда. Как выйти замуж за 3 дня (Высокосный год) - вот там много и фильм хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бруклин вчера смотрела. Ну, такое...Девочка хорошо сыграла. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с его холодной внешностью только маньяков играть )) классный, пару фильмов с ним видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился )) интересно было) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, очень теплый фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильмы Джима Шеридана (особенно ранние). Зелени и красивой музыки там мало, они просто для тех, кто интересуется Ирландией. Поле, Моя левая нога, Во имя отца - тяжелые, но в начале 90-х просто поразили мой детский мозг :))) И актеры у него играют прекрасные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокосный год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах