Кто как, а я жду Чужестранку Outlander

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто как, а я жду Чужестранку Outlander Второй сезон стартует 9го апреля. В первом сезоне была Шотландия, во втором будет Франция, ух если соберутся снимать дальше , то будет Америка. Восхищаюсь Терри Дресбах, которая занимается костюмами! Какая картинка, не могу дождаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду и параллельно читаю Барабаны осени + Не совсем понимаю, как они будут снимать 3й сезон (если будут) из-за возраста героев.Картинка действительно очень радует глаз, и за героями приятно наблюдать, очень удачный кастинг. И музыка...[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я жду. как -то уж очень затянулась пауза между сезонами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, музыка великолепна. Мне самой интересно будет ли третий сезон. Кастинг вообще выше всяких похвал. Сэм и Катриона очень гармоничны. Мензис один из моих любимейших актеров, он еще и замечательный и многоиграющий актер театра. Этот сериал для меня также как и Аббатство, становится значительным культурным произведением. И что примечательно, прямо у нас на глазах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, но осталось чуть-чуть. мне нравится промоушн, который идет сейчас. Фото очень красивые, видео и интервью очень приятные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катриона - глаз не оторвать. Она еще и потешная такая, + в интервью ведет себя непосредственно, живая очень. Мужчины более сдержанно, но оба два - молодцы![+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала второй раз начать ее. Две серии и никакой интриги, это тяжело. Плюс нединамично. Совсем не пошло, увы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом и прелесть, красиво и неспешно рассказывается история. А седьмая серия? Только брачная ночь, но как же интересно изложена, с отсылками в предыдущий день. Вот мне такое нравится именно в этом фильме. Это как смаковать вкусное пирожное, облизывая ложку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, я просто не любитель "красиво и неспешно" в сериале. Хотя в фильмах такое люблю. Может еще посмотрю дальше, не знаю.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! только подумала попросить отзывов о сериале, и вот тебе, пожалуйста) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, жду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрели?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошое начало. Как в книжке, хотя я с трудом читаю Габлтон. Тежеловато на мой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивило, что ее беременность почти не заметна. Хорошая серия.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%)) Просто в переводе говорят о ней "на сносях, скоро рожать", а так не видно ничего. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, а вы книжки не читали? простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стала читать, потому что фильм понравился :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пересматриваю 1й сезон, столько деталей интересных, которые прошли мимо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах