Случайно попала на концерт Вайкуле.. Кто-то был?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Случайно попала на концерт Вайкуле.. Кто-то был? Давайте делиться впечатлениями! Я шла с диким предубеждением, а вышла в полном восторге..) А Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была когда-то раньше. Восторг) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите хоть, в чем восторг.. А то я в недоумении - голоса ноль, одни кривляния... [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама была. ПОнравилось. Говорит, певица уже не молодая, а весь концерт на ногах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восторг, прежде всего, от музыки: 80% Паулса. остальные 20 - Крутой, Розенбаум и т.д.От стиля: дорогущая женщина, при этом - абсолютный минимализм: в оформлении сцены, в костюмах музыкантов. Она четырежды меняла костюм, но из чёрно-белой гаммы так и не вышла. Нет, на плече был какой-то красный декор.От умения расположить зал: игриво. ненавязчиво, опять-таки стильно.Ну и да, два отделения живьём, в движении, с экспромтами.. Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах