Фильмы об Америке

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильмы об Америке ...разных эпох, где хорошо передана атмосфера страны, накидайте, плз.Мои навскидку:ПлезантвильВодитель мисс ДейзиПрислугаУнесенные ветромНазад в будущееДень суркаВ погоне за счастьемСпсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал недлинный "Клан Кеннеди". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канал MGM в помощь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его взять? У воли в пакетах или онлайн? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их так много) проще будет, если по времени разделять столетия, десятилетия[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По времени съемки - лучше +- современные, по времени действия - начиная с 50хх. + Но возможны исключения, конечно.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банды Нью-Йорка, Железная хватка, Джанго, Форрест Гамп,Лоскутное одеяло [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще по темам удобно группировать+ 20-е и Великая ДепрессияГэтсбиАвиаторГроздья гневаОднажды в АмерикеПродолжая тему "Унесенные ветром"Холодная гораСевер и ЮгПрислугаДворецкий, 13 лет рабства, Тайная жизнь пчелДень суркаФоррест Гамп, Меня зовут КханИз школьно-преподавательскихМузыка сердцаПеред классом Сейчас еще вспомню, Ликарь глючит[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо смотреть, что конкретно тебе доступно у меня спутник, он есть в пакете, но думаю, что онлайн точно должен быть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тот же Дневник памятиТвин ПиксБриолин, Лак для волос[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Спасибо ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, лоскутное одеяло прям сейчас и посмотрю )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это просто так захотелось или есть какая-то определенная цель? Документальные фильмы еще.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока просто захотелось, возможно, цель подтянется ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "Однажды в Америке"? Классика же. Из более современных "Нефть", например.Вообще фильм может быть супер-хорош, хрестоматийный, культовый и прочее, но насколько там отржена реальность и сколько вымысла - нам сложно разобраться:))Не сколько ожизни в Америке, сколько для понятия системы ценностей - "Апокалипсис сегодня", " Спасти рядового Райана" обз в список.Апокалипсис смотрела чуть ли не на видеокассете еще, недавно пересмотрела - словно снято вчера где-то в зоне боевых действий...А так если по классике, то можно с Чаплина начинать:)) MGM, конечно, канал уникальный, там выше советуют, но фильмы там почти не повторяются ( как на других каналах с фильмами), что говорит и гигантских запасах, многое смотреть просто смешно, кое-что невыносимо скушно и слегка устарело, что-то и не слегка. Театральщина и мало общего с реальностью. Цвета хорошие, это да, в отличие от многих советских олдскульных кинолент, которые без восстановленяи уже цвет вовсе потеряли, спасибо кинопленке "Свема".[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гроздья гнева, старый, правда, но классика [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бруклин , из новых мне очень понравился. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Богач. Бедняк" - экранизация одноименного романа Ирвина Шоу Недавно перечитала с удовольствием и посмотрела.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах