Игра Престолов, новый сезон

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ждёт )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждет и очень в апреле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актер, играющий Джона Сноу, сказал, что в новом сезоне от сыграл пару сцен, где он таки мертвый. Отаке. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AFAIR, я десь чтав, що у цьому сезоні буде більше сюжетів про Брана, та його "подорожі" в минуле.. До того ж... і знову ж таки AFAIR, першою підозрою щодо воскресіння Джона було те, що він не змінив свою зачіску, яка йому начебто не подобається, але яку він не може змінювати через умови угоди зі студією (поки грає Джона).Це я до того, що "пара сцен" може бути обумовлена не вилученням Джона з проекту, а швидше тим, що знімають більше інших. А після того, як сюжет суттєво відійшов від книги - прогнозувати щось не моє сенсу (хоча так само як і у книзі)...То ж... чекаємо :)IMHO.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в книге помер? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюжетная лінія Джона у сериалі така сама як і у книзі (+/-)... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я книгу не читала, потому и спрашиваю [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое не то, что сцен мало, а то, что он в них мертвый)) Может еще и воскреснет, но не в этом сезоне. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала,что он станет предводителем тех с синими глазами,забыла как их называли ,т.е. он умер ,но как бы не совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белых ходоков. но его же и красная женщина может оживить и вообще много вариантов для развития сюжета. читала у Корпускулы (такая блоггерша), что основное противостояние должно случиться между белыми ходоками (лед) и драконами (пламень). интересно, конечно, на чьей стороне окажется Джон Сноу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они! еще я читала ,что битву бастардов пророчат,там тоже без Джона никак..тоже интересно, на какой стороне будет он..но то,что он возглавит белых ходоков читала не у одного блогера..в общем,ждем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

New trailer Тиц[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класний трейлер. прям сколихнув спогади про те, чому ми так любимо цей серіал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, только вчера тизеры и трейлер смотрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах