Хорошие книги

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие книги Вот делюсь, может кто-то тоже не читал.Два капитана - Каверин В.Очень понравилась. Я смотрела в детстве фильм (наверно только начало) и думала что это подростковое. Прекрасная книга очень чувственая. Кто любит аудиокниги рекомендую http://www.ex.ua/76982152 эту озвучку.Делитесь вашими хорошими новыми/старыми книгами.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любителям психологического детектива рекомендую Элизабет Джордж "Ради Елены", сейчас читаю - не могу оторваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои 1. Пища любви. Энтони Капелла. О еде (много, изыскано, вкусно), Италии и любви. 2. В.Пикуль "Ступай и не греши" - изумительный язык, атмосферная книга. О глупой любви.3. Валентен Мюссо "Холод пепла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз ищу, что почитать. но я така балувана... мне ничего не понравилось за последнее время+ разве что произвела впечатление книга "Нейрохирург", автор Генри Марш, но она довольно грустная. Я и документальный фильм по ней посмотрела, стало еще грустней, так что не рекомендую.Этот нейрохирург описал свою работу, какая она трудная в моральном плане, как он переживает за каждого пациента. Оказывается, он много лет приезжает в Украину и здесь бесплатно делает операции и обучает. Он прямо такой редкого благородства человек, тонко чувствующий, талантливый. И так близко стоит у кромки человеческого горя.А его украинский партнер произвел на меня плохое впечатление в фильме, надеюсь, что как врач он лучше, чем как переводчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! там вся серия про инспектора Линли замечательная. Я осенью все книги прочла на одном дыхании)) http://detektivi.net/serii/inspektor_linli_yelizabet_dzhordzh.php[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах