Духлесс 2. Подскажете?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Духлесс 2. Подскажете? Каким вы увидели Романа Белкина? Я туплю.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта Вы паритесь, я смотрела, но чтоб еще думать каким я увидела Романа Белкина... )))) Это тот друг-"злодей"? ))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, друг. Он злодей? Мне действительно интересно. Мы с подругой немного не поняли, каким его показывал режиссер. И какая эмоция была в конце на его лице, когда он смотрел в телефоне, как Козловский выступает перед избирателями.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же: милый мальчик, обворовывающий молодые таланты, отжимая их бизнес. Таки злодей по фильму. Эмоцию уже не помню, давно смотрела [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль. Может, кто подтянется, кто недавно смотрел. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно быть, он раскаялся ) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах