В театр захотелось. Посоветуйте, плиз, что посмотреть.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В театр захотелось. Посоветуйте, плиз, что посмотреть. Сто лет не была в театре. Последний раз смотрела Арлекина в Театре на Печерске, очень понравилось. Что б такого, легкого и ненапряжливого посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну обязательно стоит посмотреть премьеру 2015 - "Пой, Лола, пой!"в театре на Левом берегу Мне еще очень нравятся спектакли в Театре на Подоле - 100 тысяч, Бонна Анна..., На дне; во Франка понравилось - "Моя профессия - синьор из высшего общества"; в Леси - Мнимый больной, Мелочи жизни, Д-р; театр оперетты - Летучая мышь, Веселая вдова. Но - я люблю классику, потому и подборка такая)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Леси Украинки из ненапряжного и смешного могу посоветовать "№13 или Женитьба Пигдена" и "Слишком женатый таксист":) Оба легкие , веселые и ненапряжные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за Пигдена) Таксист тоже хорош. Еще очень торкнул "Пизанская башня", но это не совсем легкий, трагикомедия. Было и очень грустно и порою очень смешно, игра актеров великолепна! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за Пигдена, очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таксиста тоже посоветую! а скоро еще иду на спектакль"Зрители на спектакль не допускаются" По отзывам моих подруг-супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь потом, если не сложно, впечатлением. Это а драмы на левом берегу, правильно? А то меня как-то анонс не впечатлил, все никак не решусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Лена, "Зрители на спектакль не допускаются" в Драме на левом берегу, я смотрела + понравилось) Актеры отличные! С детьми можно)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фанат Франка и пары Хостикоев-Сумская Это лучшее по моему мнению сейчас в театральной жизни..Вчера смотрела-Грек Зорба..Полный восторг!Из того что мне нравится-Лес,Кин 4,Кайдашева семья..[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос к фатату :) Отзывы на Наталку Полтавку и Великих комбинаторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтавка -мне лично нравится,но это чуть другой жанр,мюзикл Поют хорошо!Комбинаторов еще не смотрела)[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на какой спектакль можно повести подростка? Мы смотрели и Кай. семью, Шельменко, малой был в восторге от Урус-Шайтан.Сейчас смотрю на Наталку Полтавку, Грека или Сеньйора из высшего общества.Что, на ваш взгляд, будет интереснее ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подростку сколько?Мой мальчик вместе с класом с удовольствием смотрел и Наталку полтавку И постарше-Швейка.Сказал на Швейка и еще раз сходил бы.Грек-более взрослое произведение,Сеньор вообще такой развлекательный.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подростку 13 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на Швейка повела [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лола замечательная, я была в абсолютном восторге. Это мюзикл, в духе кабаре, не всем такое нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Очень хороший спектакль, пойду еще раз () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Светочка, привет! Уже хожу по театрам, куда ты советовала:) Значит и сюда пойду!:) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))приветик)) А мы наоборот - что-то этой осенью-зимой в затишье+ сходили 1 или 2 раза всего в театр(([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я после премьеры Кина в 99-м году, влюбилась в Богдановича)) шла на Хостикоева, а открыла для себя Богдановича, хотя знала его и раньше... Лет через 10 после этой премьеры попала в такую ситуацию, что смогла сказать ему об этом)) Он аж засмущался))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на следующей неделе иду на Кинг 4. Хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень! Как ты думаешь, если аншлаги уже 17-й год?)+ возможно, еще и редко идет, но идет! Завидую тебе)) Надо мне тоже освежить Кина 4 - 16 лет прошло, как я его смотрела... Напишешь, кто играл Констебля – Володимир Зозуля, Анатолій Чумаченко или Вадим Поликарпов? Чумаченко - это наш друг)) Сына Кина 4-го - раньше его играл сын Хостикоева и Сумской - выбегал на сцену. Потом сын актера Владимира Зозули. Сейчас там девочка в этой роли, судя по афише)) http://afisha.kartka.com.ua/theaters/-teatr-im-ifranko-kiev-otzivi/kin_iv[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось!!! Ходила с мамой и сестрой.Умирали от смеха!!!Первый раз была в этом театре, из минусов-немного прохладно в зале, и нет в буфете чая/кофе(горячих напитков), только вода, какое-то спиртное(особо не смотрела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за отзыв! Пойдем обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела спросить, были на КИНе 4? какие впечатления?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах