не дайте засохнуть - хочу новый сериал

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не дайте засохнуть - хочу новый сериал Мост, Фарго, Карточные игры - до дыр. Такое же, посоветуйте, пожалуйста. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карточные игры - может, карточный домик?:) Черный список, Как избежать наказания за убийство.Последний - он вроде и про адвокатов, но другое, даже затрудняюсь, на что похоже. Держит в напряжении.Таких же, как вы назвали, нет - это же лучшие образцы:)Если нравится мост ( смотрела и оригинал и американский вариант, там другое, но тоже интересное, перенсли на другую почву, но сюжет похож, хватило на сезон, потом бросила), то может Убийство пойдет? Мне оригинал не понра, смотрела американскую версию, много рефлексий натему переживанйи семьи и все такое. последние два сезона - лучше, как по мне. И актеры больше понравились. Если не смотрели, из старенького уже - Лютер еще, но короткий, зараза:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую Плоть и кости, не детектив, правда, а драма. Меня с первой серии затянул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из относительно давних "Схватка" смотрели? Гленн Клоуз в гл.роли. Очень мощный сериал, очень!http://www.kinopoisk.ru/film/3903"...Очень напряженный, динамичный и чертовски интригующий детективный триллер, который воспринимается скорее в качестве очень качественного и бюджетного многосерийного художественного фильма, а не медийного сериала с растянутым хронометражем. Потрясающее противостояние двух сильных женщин на фоне многочисленных тайн, интриг, убийств и преступлений, ознакомится с которыми я рекомендую каждому."[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, карточный домик, спасибо Вот еще Элементарно щелкаю под семки, ну такая мутотень... А Мост смотрела Данию и Швецию, американский вариант не пошёл. Из старенького ещё Война Фойла очень и очень. Спасибо большое. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую, спасибо. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не видела. а можно вас на чай пригласить? :) давняя, так сказать, мечта :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что один из самых сильных. Но впечатление отталкивающее:) Когда-то уже обсуждали, вот что пересмотреть не тянет - так это "Схватку", как только вижу актеров в других проектах, сразу вспоминаю послевкусие:))Кстати " Как избежать наказания за убийство" похож в том плане, что сначала показывают финал ( типа труп и ясно, что что-то такое произошло ужасное), потом он обрастает деталями, и в конце все переворачивается с ног на голову, а ты сидишо и гадаешь, версии с каждой серией разные. Очень:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хвалю Клан Сопрано и Босс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящий детектив - хорош. второй сезон мне лучше первого Родина - первых пару-тройку сезонов очень хороши.Во все тяжкие - если пойдет, смотреть обязательно до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю родина, мотель бейтс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалю "Оккупированные", "A Man in a High Castle" (не знаю, как его перевели точно) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.kommersant.ru/doc/2878026
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиран и Родина (Homeland)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"восприятие"; "вечность" - не нові але легкі та приемні; якщо треба жесть реалістична тоді "больница Никербокер" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал Любовники ( The Affair.) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек в высоком замке. Да, хороший - но это тем, кто этот жанр любит, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родина последний сезон вообще не пошел:(((( Испортился, а жаль:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Любовники очень и очень! [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в этой теме порекомендую: "Любовь приходит тихо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах