Удивление года- фильм " Он дракон"

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удивление года- фильм " Он дракон" Не ожидала даже но фильм понравился)Так красиво сделали спецэффекты и дракон такой настоящий.Фильм захватывает и увлекает.Очень понравилось музыкальное сопровождение.Красивая сказка (смотрели с дочкой)Ну и слоган можно было бы не Любить страшно , а принимай человека таким как он есть если действительно любишь.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глянула - хотя рос. кино не смотрю - задумка и декорации нра, но играют ужасно, будто студенческий спектакль. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! понравился".Аватар" по русски так сказать [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автори сценарію відомі украінські письменники Сподобався фільм повторю ваш пост слово в слово. теж була з донькою.«Ритуал» Марини і Сергія Дяченків – філософська казка про останнього дракона й некрасиву принцесуАвтори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cходили сегодня в кино. Очень красивая картинка, приятные впечатления, хоть и не без недостатков Игра актеров и несколько сценарий подкачали. Не достало мрачной атмосферы на острове, поведение главной героини ну очень не соответствовало моменту, зал очень много смеялся там, где не следовало )) Зато вышли с хорошим настроением. Спасибо за рекомендацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее "Красавица и чудовище" или "Сумерки" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм очень красивый, главные герои хреново играют, как и в Сумерках, впрочем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах