Новый фантастич. сериал "Пространство" по Девиду Абрахаму кто-то смотрит?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый фантастич. сериал "Пространство" по Девиду Абрахаму кто-то смотрит? Смотрю вот и рейтинг хороший, и отзывы, да и автор известный. Любители жанра, кто-то уже видел первые серии, стоит втягиваться? Стою перед выбором, начать этот смотреть или другой ( у меня все вечера расписаны по серии в день) :)[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу дождаться выхода всего сезона:)) Судя по отзывам, должно быть вполне. но серий мало совсем, хотя бы сезон чтобы отсмотреть на одном дыхании:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела пока 2 серии. Кто любит "космическую фантастику" - это самое оно. Нереально красивая картинка, все реалистично, технологично. Сюжет тоже интересный формируется. Пока нравится. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах