Шерлок, йоу!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шерлок, йоу! Вы же в курсе про новую серию Отвратительная невеста?)Жаль. конечно, что наше ТВ тупит, придется смотреть русский вариант, а муж с сыном посмотрят английский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ужО вчера ....и опять я -мимо! от слова "совсем" (( смотреть буду и дальше, только из любопытства: какую фигню ещё смогут тулить зрителям?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже разговелась, ну шо я могу сказать - а) слишком по-британскиб) слушком по фадомовскиНо снова захотелось в Лондон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужой отличный коммент - Не очень как детектив по качеству сюжета, натяжки, бессмысленности, нелогичности. И вообще детектива в фильме очень мало. Много диалогов, которые выглядят как для просто потянуть время. Не понравилось, что второстепенных актеров из прошлых серий вставили. Мориарти тоже ужасен. Мэри мне очень нравится как героиня, но сюжет, который под нее рисуют, очень уж притянут за уши. Наверняка можно было как-то органичнее ее вписать.Но сами по себе шесть центральных персонажей и актеры, их играющие, глазу очень приятны. Приходится смотреть, что поделать.И от себя добавлю - всем героям очень идет викторианская эпоха, Камбербэтч в этом клетчатом костюме с зализанными волосами таки похож на эталонного Шерлока!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть? Как бы там ни было - ура! :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стиле третьего сезона, серии которого я никогда не пересматривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Я, кстати, тоже. Что-то я Мэри Ватсон не оценила) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, лучшая серия) Трава у сценаристов забористая, аж страшно))) Я в восторге, муж не проникся) 50 на 50, значит)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я страшно люблю Моріарті,але тут його показали безпомічним...плак.плак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пот поводу "травы сценариста". Первый раз в жизни угадала стиль автора. К середине серии полезла в Вики проверять и да, это тот же сценарист, что написал + самые головокружительные серии культового "Доктора кто". Те серии, финальные, после которых приходилось лезть в интернет и перечитывать содержание, чтобы понять, что собственно произошло (настолько все было закручено во временные петли, потоки времени , неожиданно, непонятно и с отсылками на серии трехгодичной давности). :) В целом серия Шерлока понравилась, хотя больше 19веком, чем собственно сюжетом. Впрочем, рождественская серия и должна быть особой. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто клоуном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела:))) Обычный стеб всех сериальщиков:)) Это когда героев преодеть, усы-бороды наклеить, простебаться по сюжету, все перекрутить. Меня порадовал раскормленный Майкрофт, еще пара приколов и оочень сильно порадовало, что героев петь не заставили, этого я бы не выдержала:))) А то были прецеденты с новогодними сериями в других сериалах. Серьезно это воспринимать нельзя, там пара моментов вообще откровенных совершенно "вы же знаете, как я умею летать" от Шерлока и тут же летит, как в эпизоде с падением с крыши:)) Еще закинули удочку с возвращением Мориарти, но из-за общего впечатления угара и трешака непонятно, может это просто так:)В общем, итонская мешанина и если бы не моя искренняя любовь к героям, то не осилила бы до конца.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах