Что за фильм?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за фильм? Смотрела в 90ее, не досмотрела, до сих пор помню ))Завязку не помню в деталях, есть 2 семейные пары с проблемами. С мужем из одной пары якобы случайно знакомится жена из второй и предлагает совершить друг для друга убийства супругов. Типа, если он убьет ее мужа, а она его жену, то не будет главного - мотива. Чувак отказывается, но его жена исчезает, потом он обнаруживает капли крови в ванной. Кажется, он выполняет свою часть договора и убивает мужа той, случайной, барышни. В результате оказывается, что две тетки его развели и слили.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,я помню этот фильм! Там муж летчик,кажется...тоже давно пытаюсь вспомнить его название. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню:) Но без названия:) Кажется, то ли у Чейза был такой сюжет, у классков жанра, короче.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное,что актеры малоизвестные -ни одного не знаю , иначе можно б было найти по фамилии...хотя актрису,играющую жену, в начале 90-х видела в сериале .... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может этот - Компромисс (+) Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно в цель [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! это он и есть! спасибо!!!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но не он. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая-то доисторическая эротика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж ничё...) это всё, что мне удалось о нем вспомнить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз эротического из этого фильма ничего не помню -только помню сюжет в общем))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он, скорее всего ))) Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же!))) но "две тетки развели" в "моем" точно - они оказались любовницами,и капли крови на полу в ванной тоже в "моем" фильме... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах