Книги для взрослых - обмен, продажа, прокат

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книги для взрослых - обмен, продажа, прокат Многие из нас попадали в ситуацию, когда известная книга просто не подошла. И выбросить жалко, и стоит диких денег сегодня.Общий топик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема, люблю разгребать завалы) + Трансерфинг реальности, Зеланд, 1-5, 850 стр., в твердом переплете, хорошая полиграфия, в идеальном состоянии, прочитано несколько страниц - не моё, 150 грн. Кафка на пляже, Мураками, 636 стр, твердый переплет, состояние на 5-, 75 грн.Проект Счастье, Мечты, Планы, Новая жизнь, Гретхен Рубин, 476 стр, в твердом переплете, отличная полиграфия, состояние - можно брать на подарок, книга не открывалась), 80 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам за 15о грн - это не означает "продам"?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, продам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продам несколько разных книжек Ошибки здоровья- книга Владимира Леви 55 грнhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-12541141.html А. Фрэйзер - Мария Антуанетта. Жизненный путь. 60 грнhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14068962.htmlМоя театральная жизнь - книга Эдварда Радзинского 55 грнhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-15352656.htmlЮлияГолосеево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая "Полианна", я ее даже не открывала, т.к. книгу давно прочитала, совершенно не мое, но знаю, что фанатов много. + На ценнике 140 грн, продам, ессно, дешевле.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите в РП. Там есть такая же тема, но для детских книг. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элизабет Тейлор. Жизнь рассказанная ею самой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая или продолжение? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..." отдам за 50 грн или поменяю. состояние отличнейшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероник Олми "Первая любовь" отдам впридачу+ Верони Олми - известная французская писательница, сценаристка, драматург. Лауреат нескольких премий. Роман "Первая любовь" - история современной женщины, чья жизнь,к азалось бы, вполне удалась. У Эмилии хорошая работа, прекрасный муж, три дочери. В день серебряной свадьбы она получает послание из прошлого и, бросив все, спешит на свидание с человеком, которого любила много лет назад. Состояние на 5-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах