Захватывающий детектив для девочки

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Захватывающий детектив для девочки 9 лет. Посоветуйте, пожалуйста. Дочка очень любит детективы, со мной все детективные сериалы смотрит, хочу сделать подарок к Новому году, заодно и читать будет больше. этим точно смогу увлечь, а то читать не любитель:)Буду очень благодарна за наводки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о расследованиях сыскного бюро "Квартет" в книгах Екатерины Вильмонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же, серия от Алана Брэдли о Флавии де Люс https://www.livelib.ru/author/301234+ не совсем детективы, но остросюжетная/ приключенческая серия книг Лемони Сникета "33 несчастья"https://www.livelib.ru/author/19318"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой спасибо девочки, за такую быструю реакцию:) А не посоветуете наиболее интересную из серии книг, чтобы ребенка увлекло сразу и захотелось читать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос выше был и для Лени и для Вдохновение!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть начнет с первой книги из серии, называется "Сыскное бюро "Квартет". Моей дочери все нравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень сложное занятие выбирать: что интереснее? я сама с удовольствием прочла обе серии, которые советую, точнее Брэдли еще не всего, т.к. специально "растягиваю удовольствие". Вы просто предложите первую книгу из серии, если дочери понравится, она дальше сама попросит, по крайней мере, с моей именно так.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам большое!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, сыскного бюро нет нигде в продаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а авши детки ничего не читали из серии Агаты Мистери? Пока искала то, что Вы посоветовали, часто встречаются эти книги, их очень много в этой серии и есть в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там можно любую книгу читать отдельно, не привязываясь к порядку. Герои одни и те же, а истории в каждой книге отдельная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно в Вашей теме уточню про детективы Энид Блайтон, кто что скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять юных сыщиков и верный пес хорошо пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акунин, детская книга для мальчиков и вторая, для девочек. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Агату Кристи любила в этом возрасте) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя старшая дочь читала их с удовольствием, меня приятно поразил перевод и на удивление богатая лексика этих повестей. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах