концерты в доме кино, 1000 и одна ночь, с участием хора "Щедрык"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

концерты в доме кино, 1000 и одна ночь, с участием хора "Щедрык" кому нравиться легкий джаз и хоровое пение-получите огромное удовольствие, концерт короткий, но очень милый. Идите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я как раз 3 января иду - уже в предкушении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, вы имели в виду "Тысяча огней" ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поискала инфу о билетах - цена вопроса 500-700 грн с человека?!!! + серьёзно? это теперь столько стоит? или если покупать билеты на месте, то будет дешевле?https://kiev.karabas.com/tysyacha-ognej-novaya-programma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в печали по этому поводу((( + писали, что билеты от 250 грн. но они уже все раскуплены... Остались 500-700 и то немного...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да- "Тысяча огней" 500-700 точно не стоит( мы покупали за 350 -14 ряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера были - шикарный концерт! Спасибо им за мое новогоднее настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их послушала по ссылке и у меня уже настроение стало подниматься) если бы еще на концерте побывать - тогда ваще)) http://svitloconcert.com/1000lights.html[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вчера были: выше всяких похвал. Легко, празднично, талантливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра тоже идем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходили вчера Последний концерт этого цикла - отличное настроение, все на одном дыхании, музыка до сих пор в голове (нет, в душе - так лучше). Там был мальчик Иван из "Щедрика" - это что-то! .Да, билеты не самые дешевые (у нас 11 ряд - 450 гр.). Но позитив все перекрыл.Кстати, кто не успел на Рождественские концерты - 1000 огней проанонсировали на 13-14 число новый цикл:Jazz and song of love. Мы только вернемся к этим датам, но может кто-то сходит - отпишитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, туда можно было идти отдельно на этого мальчика)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж його бачила:) вирішила свого Івана теж у Щедрик записати:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах