Звездные войны 7 эпизод

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звездные войны 7 эпизод Коллеги, я в печали. Мне совсем-совсем не понравилось (( Отдельные удачи были, но в целом не то (( А я так ждала...Злодей какой-то мямля, и вся серия практически полное повторение 4 эпизода, до смешного...Вам как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не ходила, но подростки и молодежь, от которых слышала впечатления, остались довольны )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понравилось. Скучно. Но я старые серии любила, новые мне не пошли. Хотя при появлении Хана Соло, Чубаки и Леи - почти прослезилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрели вчера с мужем 3д, совсем никак.. Фигня полнейшая. Мы не фанаты саги, но больше всего запомнился удачный фильм, где был такой ушастый герой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не те, щоб зовсім не сподобалось, просто вони сплагіатили самі себе, з метою заробити бабло, Лукас м"яко назвав це "ретро-стиль", + прост було таке відчуття, що тебе запросили на презентацію супернової моделі Мерседес, і та-дааан, показалу стару 1996-го року, але іншого кольору.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилось!) а знаете почему?+ потому что на частях 4,5,6 я засыпаю, а части 1,2,3 для меня слишком быстрые и динамичные и я неу спею следить за сюжетом))))))а тут как раз, все по полочкам и все понятно))) и почти вопросов нет )))не, единственный, когда будет 8 и чья она дочь))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера наконец-то выбралась, осталась довольна вполне ) стиль сохранили, старых героев выводят, новых вводят ... история продолжается, буду ждать эпизод 8.Следом уже презентовали след. Стартрек, тоже хорошо ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, кто такой сноук) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах