Позитивные книги

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивные книги Вот прочла я "Трое в лодке" недавно. Ну круто же!)))Есть оказываются, позитивные юморные книги, без драм, терзаний и слез. Жаль только, что кроме этой я ничего не нашла, поэтому прошу рекомендаций)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мой топ позитива такой (возможно, что многое читали) 1. Пани Иоанна Хмелевская со всеми произведениями2. Ю. Юнассон "Сто лет и чемодан денег в придачу" 3. Э. Вейер "Марсианин"4. Т. Хоукс "С холодильником по Ирландии"5. С. Таунсенд "Тайный дневник Андриана Моула" + "Мы с королевой"6. А. Брэдли с серией детективных историй о Флавии де Люс[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, что с этой книгой может сравниться:) разве что, ильф и петров:) аж самой захотелось перечитать:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти весь Вудхауз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любите про животных, то Джеймс Хэрриот, весь. Мне тут в свое время посоветовали, очень уютное чтиво. И Даррелл "Моя семья и другие звери". Вудхауз тоже, выше посоветовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Трое на четырех колесах" тоже уже прочитаны? Ну и да, Вудхауз немедленно просится. Мне еще отлично когда-то зашла Хмелевская "Все красное", остальные не так."Понедельник начинается в субботу" - прелестный юмор.Еще повспоминаю, это не редкий жанр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарелл тоже весь ))) Они мне вообще в детстве все слиплись в один ком, похожий юмор - Джером, Вудхауз, Даррелл и Хейердал у меня еще до кучи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дейзи Фэй и чудеса. Фэнни Флэгг .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Хейердала я не читала. Пойду качну()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Уилт" Том Шарп, Кристофер Мур «Ящер страсти из бухты грусти» и ссылка: https://www.livelib.ru/selection/9673
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще неплохая Книга птиц Восточной Африки Николаса Дрейсона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, за Уилта. Забыла про него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего из предложенного не читала)) это же кайф:) все копирую и буду искать) спасибо!) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась прочесть его раз 20, вообще не идет... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законспектировала, сенкс ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много за Хмелевскую Все красное - наизусть знаю)) и остальные произведения люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остров веселых робинзонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на эту книгу + http://m.litread.me/read/84191/80921-81967?page=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах