Угадайте фильм

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угадайте фильм Я как всегда забываю названия. Советский фильм, короткий, минут 40. Мне кажется, в главных ролях Татьяна Васильева и Александр Ширвиндт, но не нахожу в их фильмографии это картины. Сюжет. Васильева и муж вместе много лет. Задолбали друг друга. Он для нее слишком мямля, она для него слишком пила. И вот, Васильева решает уйти к общему другу (Ширвиндту). А муж находит молоденькую любовницу. Столько классный фраз в фильме) Например, муж приходит на разборки к Ширвиндту, а Васильева говорит - учтите, если вы будете драться, я приму сторону мужа. И вообще, он сегодня еще не ел. Ширвиндт - но почему, я ведь тоже не ел??? Васильева - потому что он мой муж 15 лет, а ты три дня)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще, мне ужасно стыдно я уже однажды спрашивала, и мне сразу же ответили. Но теперь опять потеряла название, и не могу найти тему в архиве. Простите за невменяемость. Советский фильм, снятый в Киеве. Есть мальчик, спортсмен-отличник, встречается с девочкой такой же. Планируется свадьба. Однажды в гости к его отцу приходит друг с женщиной. Женщина отчаянно хочет за друга замуж, друг выжидает. Мальчик влюбляется в женщину, переезжает к ней. Друг ревнует, возвращает женщину, женщина мальчика под зад ногой.Мальчик плачет, его бывшая невеста плачет, отец плачет (от позора, сын увел бабу у друга), друг не в восторге что пришлось жениться. Тетка в шоколаде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Я буду ждать..." Н. Еременко в гл.роли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!! мне надо наверное вещи, которые хочу запомнить, вытатуировывать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла, Глубокие родственники) рекомендую, отличные 20 минут фильма)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, Кошка))))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне сейчас все можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поправляйтесь)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала что только одна я по советщине пошла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советуйте еще советские фильмы не слишком известные, но интересные! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советуйте еще советские фильмы не слишком известные, но интересные! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас