Угадайте фильм

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угадайте фильм Я как всегда забываю названия. Советский фильм, короткий, минут 40. Мне кажется, в главных ролях Татьяна Васильева и Александр Ширвиндт, но не нахожу в их фильмографии это картины. Сюжет. Васильева и муж вместе много лет. Задолбали друг друга. Он для нее слишком мямля, она для него слишком пила. И вот, Васильева решает уйти к общему другу (Ширвиндту). А муж находит молоденькую любовницу. Столько классный фраз в фильме) Например, муж приходит на разборки к Ширвиндту, а Васильева говорит - учтите, если вы будете драться, я приму сторону мужа. И вообще, он сегодня еще не ел. Ширвиндт - но почему, я ведь тоже не ел??? Васильева - потому что он мой муж 15 лет, а ты три дня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, мне ужасно стыдно я уже однажды спрашивала, и мне сразу же ответили. Но теперь опять потеряла название, и не могу найти тему в архиве. Простите за невменяемость. Советский фильм, снятый в Киеве. Есть мальчик, спортсмен-отличник, встречается с девочкой такой же. Планируется свадьба. Однажды в гости к его отцу приходит друг с женщиной. Женщина отчаянно хочет за друга замуж, друг выжидает. Мальчик влюбляется в женщину, переезжает к ней. Друг ревнует, возвращает женщину, женщина мальчика под зад ногой.Мальчик плачет, его бывшая невеста плачет, отец плачет (от позора, сын увел бабу у друга), друг не в восторге что пришлось жениться. Тетка в шоколаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я буду ждать..." Н. Еременко в гл.роли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! мне надо наверное вещи, которые хочу запомнить, вытатуировывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, Глубокие родственники) рекомендую, отличные 20 минут фильма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Кошка))))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас все можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправляйтесь)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала что только одна я по советщине пошла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советуйте еще советские фильмы не слишком известные, но интересные! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советуйте еще советские фильмы не слишком известные, но интересные! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах