"Метод" сериал тем, кто смотрит триллеры про психов

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Метод" сериал тем, кто смотрит триллеры про психов из минусов - снимал Первый вражеский канал , продюссер Эрнстиз плюсов - с Хабенским (и девочка хорошенькая, да и многие актеры есть хорошие)пытались сделать модненько, живенько, монтаж интересный, музыка..истории - про психов и маньяков. это жесть. я даже рискну сравнить с Ганнибаламис учетом, что в оригинале он идет часов 23 ночи, то нервы вполне могут быть защекочены(я смотрю на ЭКсе).вроде еще только 2 серии осталось показать.есть вопросы к сюжету, а именно правдоподобности некоторых моментов..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про психов хорошо смотреть в сериале "Мыслить как преступник":)) И психи, и педофилы, кого там только нет... Количество эпизодов уже за 240 перевалило. Есть сюжеты правдоподобные (за основу берут реальные дела), но только вот в жизни некоторых ловили по 10-20 лет, тут все быстро, пыщь-пыщь и маниакъ с ножом скручен, жертва освобождена. Но в целом хороший. Метод все хочу глянуть, но надо дождаться конца сезона, чтобы спокойно смотреть:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты знаешь, я вот люблю острые серилы, но этот ... вопросы не только к сюжету, а ко всему (( даже Хабенский не спас, посмотрела 2 серии и больше не стала + не проходящее чувство гадливости [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут типа тоже-"на основе", Но я как-то не фанат жести, тем более 240:))) Тут 16 всего вроде. И то не совсем по себе... а ни там знают, чем зацепить. И если где можно понять и не вестись, но где-то нельзя..Ну, короче, если захотите, то посмотрите) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, уровень достаточно высокий+ Съемки, пост продакШн, актеры, дорогой фильм.Личность Меглина (если с ним чувство связано) далее раскрывается типа и он становится мягче.Половых сцен Есении и Женей тоже потом нет.Я так понимаю, они этим пытались шото там создать типа какой-то атмосферыНо я не убеждаю:) Вкусы дело такое, особенно если дело в "антисоц" элементах..)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не понимаю в постпродакшен, но откуда там могут быть затраты? на аренду лендровера, на котором ездит гл.героиня? ;) или на зп Хабенскому?там нет никаких спец эффектов или еще чего-то, убогие интерьеры и сцены, никаких затрат на костюмы и прочее. Короче, я - врЭдная или обсмотрелась америкосовских продуктов )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, есть)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там не жесть в чистом понимании, то есть не ужасы Скорее психология, группа профилеров, которые по действиям преступника составляют профиль (как искать его, короче). И находят:) Очень интересно, серии про преступления против детей очень тяжелые, но в целом смотрится интересно. Детектив, но с особенностями.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера с мужем начала смотреть, муть.Ничего не понятно,нет ни интриги,ни логической цепочки расследования, вспомнила Коломбо, как к концу серий он называйл убийцу увидев окурок в пепельнице.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас