"Надновий заповіт" рекомендую любітелям французького кіна!!! Прекрасно,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Надновий заповіт" рекомендую любітелям французького кіна!!! Прекрасно, а ще "Макбет" краса не кіно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрели в кинотеатре на украинском? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? заповит- с субтитрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макбет на украинском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на украинском смотрели Заповит (+) такой немного грустный фильм... Вышли из кинотеатра, а дочка и говорит: когда уже и нами будет богиня управлять...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на русском название? Не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"новейший завет"наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я "заповіт" как "завещание" переводила и не могла найти потому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, чудесный фильм! Удовольствие от каждого мгновения фильма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что вам понравился))) недавно вступила в ожесточенный спор по поводу него некоторым совсем не пошел- говорят режиссер не оставляет надеждф , уничтожает мужчин, и разрешает извращения)))А мне так настолько легкое и оптимистичное кино, может потому что я атеист)) вот прям легло на мое мировозрение. Особенно слова девочки- после смерти ничего нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это, конечно, не просто комедия, в нем много грусти. Но соглашусь, что он очень светлый и позитивный Хотя идея сообщить всем людям, когда они умрут, на мой взгляд, очень жестока, даже не смотря на открывающуюся возможность прожить остаток жизни так, как хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела знать дату своей смерти именно по той причине, что вы озвучили. По теме фильма - не очень. Особенно напрягает Денев и горилла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, эта сюжетная линия сама странная )) Я бы знать не хотела, это умом можно тронуться раньше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извращения? ооо надо глянуть )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завет - просто прелесть, светлый, легкий и одновременно глубокий фильм для меня кроме Денев с гориллой:))) Хотя если воспринимать это как месть ее мужу - замечательно![+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ледь додивилась... спочатку довго вмовляла себе почекати, не вимикати, почекати ще. Дуже довго сюжет набирал обертів і важно було вжитися в нього. Такий нудний фільм, и майже не було для мене смішних моментів. Весь час нагадувала собі, що це - легкий і веселий фільм. Все-таки мені французьске кіно не іде, хоча у цьому фільму відчувається той самий стиль, що і в Амелі, и простежується та сама ідея - пошуки щастя і цінність кожного дня. Там був гномик, тут - шпак, за яким іде один з "пророків", аби здійснити свою мрію - подорожувати. Богиня - знімалась в Амелі, у подібній ролі. Мавпа.... жахливо, що лише с такою примітивною істотою жінка змогла стати щасливою. Все-таки я вважаю, що партнери повинні буду одного рівню розвитку розумового, зі схожими уподобаннями, інтересами тощо. Хлопчик у червоній сукні... Не знаю, мабуть, я втомилась, що неодмінним пунктом кожного фільму має буду герой з нетрадиційною ориєнтацією. Хоча тут, знов таки, перш за все, наперне, хотіли показати, що не треба ховати свою сутність, треба бути самим собою і прагнути прожити саме своє життя, навіть, янщо залишилось зовсім трохи. Такі собі прописні істини.... Може, я вже надто стара і тому мене фільм не торкнув, жодна з ідей не здалась чимось грубоким і новим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах