Фильм "Возле моря" с Анжелиной Джоли

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильм "Возле моря" с Анжелиной Джоли Рекомендовать к просмотру не буду. На крайний случай - в Жовтне за 30 грн.Долго, непонятно. Сценарий и режиссер сама Джоли. Я шла смотреть исключительно на нее. Да, эстетическое удовольствие есть. Красивые наряды, очень красивые панорамные съемки местности. Но увы и ах. Анджелина как-то сдала, что ли. В ней очень мало жизни. Мне так показалось. Малодинамичная история, без понятного конца. Слабо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в Туристе еще такой была, не помню чтоб она в каком-то фильме прям отличалась жизнью) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо в туристе - что она. что джони депп - как будто из туалетной бумаги сделаны оба - без эмоций. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот тут еще хуже (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но муж какой молодец, поддержал ее начинания)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень старался вытянуть роль, но не вытянул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энистон сказала, что Джоли экранизировала ее разрыв с Питтом. Что история точно такая, как была в реальной жизни Дженифер и Бреда. Некрасиво(Смотреть не буду, говорят, везде пишут, что фильм имел огромный провал. Анжела продемонстрировала свою стервозность, не более, не смогла удержаться. Да и красавицей я ее не считаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Я вообще удивляюсь, что кто-то на это пошел за свои кровные. Даже по работе это высидеть до конца то еще удовольствие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и глаза у нее зачем то так ужасно обведены черным)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах