Театр Франка, посоветуйте

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театр Франка, посоветуйте Не была там больше 20 лет, мечтаю каждый год. Но, никак не могу выбрать спектакль, чтоб не разочароваться. Девочки, накидайте самых лучших спектаклей, в какую сторону смотреть? Понимаю, что плохих не бывает, но хочется, чтоб зацепило.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кайдашева сим"я - обязательно! Но я там все люблю, хотя тоже давно не была. Очень сожалею, что не посмотрела Тевье-молочник с Богданом Сильвестровичем((((([+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу так , те которые понравились : Едіт Піаф Життя в кредит Кін 4 Грек Зорба ШвейкВесілля Фигаро Приборкання норовливої Маленькі подружні злочини Моя професія синьор із вищого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кайдашеву смотрели в других театрах И тоже я очень жалею,что не сходила на великого Ступку,поэтому, пока еще гении там играют,решила наверстать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эдит Пиаф чем хорош? вот мне кажется, очень на любителя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Моя профессия- сеньер взяла На Швейка брать? Девочки,ну набросайте еще отзывав
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фаворит - Женитьба Фигаро + осталась в восторге)))Еще замечательные, на мой взгляд, "Буря" и "Чайка".Понравился "У неділю рано зілля копала".Еще хочу посоветовать замечательный спектакль на камерной сцене Франка "Morituri de salutant". Готова ходить на него бесконечно.Не понравился - Ерик XIV. Жалеть не жалею, что посмотрела, но удовольствия особо никакого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже очень понравился этот спектакль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И на Швейка взяла Всем спасибо.Но,вдруг кто-то еще посоветует на будущее, учту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как Вам может казаться,что "Эдит Пиаф"+ на любителя,если Вы его не видели?Так может сказать тот,кто видел."Эдит Пиаф"-всем хорош!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда играл еще Ступка ходила на Тевье тевель. плакала впервые в жизни в театре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, не готова к нему Читала много отличных отзывов, почему-то сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урус-шайтан - мой любимый. Весь прошлый год своим друзьям и знакомым дарила билеты именно на него. Но что-то не увидела его в репертуаре ни в декабре, ни январе-феврале*2016(((( хотела еще своих приезжих друзей сводить, но не судьба видать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 тоже очень понравился(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Швейк со Ступкой _ шикарный [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Великие комбинаторы не смотрели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательны к просмотру все спектакли Хостикоева-Сумской Премьера этого сезона-Лес,Хостикоев просто великолепен!Кин 4,Грек зорба,Швейк Кайдашева семья,синьор из высшего общества.Конечно Ступка был великий актер,но Хостикоев очень хорош!Я например,с удовольствием посмотрела бы мастер и Маргариту,но они перестали ставить этот спектакль.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за такой расширеный ответ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что, вчера были мы на Швейке Очень разочарованы, если бы не именитые актеры,можно было бы уходить после 1-го акта. Спектакль никакой, а я ,чтобы получить максимальное удовольствие взяла еще и первые ряды. Ожидали более искрометного юмора
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я просто не люблю Швейка - ни такой юмор, ни вообще+ не понимаю, над чем смеяться - поэтому не ходила... В Драме на левом берегу тоже есть спектакль про Швейка - мои друзья ходили и им понравилось, а я отказалась...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас