Театр Франка, посоветуйте

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театр Франка, посоветуйте Не была там больше 20 лет, мечтаю каждый год. Но, никак не могу выбрать спектакль, чтоб не разочароваться. Девочки, накидайте самых лучших спектаклей, в какую сторону смотреть? Понимаю, что плохих не бывает, но хочется, чтоб зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайдашева сим"я - обязательно! Но я там все люблю, хотя тоже давно не была. Очень сожалею, что не посмотрела Тевье-молочник с Богданом Сильвестровичем((((([+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так , те которые понравились : Едіт Піаф Життя в кредит Кін 4 Грек Зорба ШвейкВесілля Фигаро Приборкання норовливої Маленькі подружні злочини Моя професія синьор із вищого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайдашеву смотрели в других театрах И тоже я очень жалею,что не сходила на великого Ступку,поэтому, пока еще гении там играют,решила наверстать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдит Пиаф чем хорош? вот мне кажется, очень на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Моя профессия- сеньер взяла На Швейка брать? Девочки,ну набросайте еще отзывав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фаворит - Женитьба Фигаро + осталась в восторге)))Еще замечательные, на мой взгляд, "Буря" и "Чайка".Понравился "У неділю рано зілля копала".Еще хочу посоветовать замечательный спектакль на камерной сцене Франка "Morituri de salutant". Готова ходить на него бесконечно.Не понравился - Ерик XIV. Жалеть не жалею, что посмотрела, но удовольствия особо никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже очень понравился этот спектакль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Швейка взяла Всем спасибо.Но,вдруг кто-то еще посоветует на будущее, учту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам может казаться,что "Эдит Пиаф"+ на любителя,если Вы его не видели?Так может сказать тот,кто видел."Эдит Пиаф"-всем хорош!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда играл еще Ступка ходила на Тевье тевель. плакала впервые в жизни в театре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, не готова к нему Читала много отличных отзывов, почему-то сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урус-шайтан - мой любимый. Весь прошлый год своим друзьям и знакомым дарила билеты именно на него. Но что-то не увидела его в репертуаре ни в декабре, ни январе-феврале*2016(((( хотела еще своих приезжих друзей сводить, но не судьба видать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже очень понравился(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Швейк со Ступкой _ шикарный [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Великие комбинаторы не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательны к просмотру все спектакли Хостикоева-Сумской Премьера этого сезона-Лес,Хостикоев просто великолепен!Кин 4,Грек зорба,Швейк Кайдашева семья,синьор из высшего общества.Конечно Ступка был великий актер,но Хостикоев очень хорош!Я например,с удовольствием посмотрела бы мастер и Маргариту,но они перестали ставить этот спектакль.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такой расширеный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, вчера были мы на Швейке Очень разочарованы, если бы не именитые актеры,можно было бы уходить после 1-го акта. Спектакль никакой, а я ,чтобы получить максимальное удовольствие взяла еще и первые ряды. Ожидали более искрометного юмора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто не люблю Швейка - ни такой юмор, ни вообще+ не понимаю, над чем смеяться - поэтому не ходила... В Драме на левом берегу тоже есть спектакль про Швейка - мои друзья ходили и им понравилось, а я отказалась...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах