Синдром Петрушки. Фильм

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Синдром Петрушки. Фильм Кто-то уже посмотрел? У меня крайне.. противоречивые впечатления. Нет, я, конечно, ожидала, что экранизировать это произведение достаточно сложно, но.. Ощущение, что я читала другую книгу. И даже Хаматова с Мироновым не спасли ситуацию. Возможно, что я ошибаюсь.Музыка - хороша, исполнитель роли Бори, куклы. Все.И не хватило Города. Ни Львова, ни Праги. Интересны Ваши впечатления)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже смотреть не буду. остались тяжелые впечатления от книги, + слабо представляю как подобное произведение, которое по-сути построено не на описаниях внешних действий, а на переживаниях героев (и читателя) - как его можно качественно и достоверно экранизировать.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но вот взялись, зря, конечно. Мне книга очень понравилась я вообще Рубину люблю, хотя мало кто разделяет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже Рубину люблю, поэтому не понимаю, КАК её можно экранизировать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где смотреть? В прокате? Моя любимая вещь Дины Рубиной. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотрела онлайн. Майхит орг [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она пишет так образно, что и кино не надо:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правы. Причём ведь не первая попытка экранизации её произведений. Я даже не знаю, что сподвигло посмотреть. Хаматова. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она изумительно пишет.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот-вот. У меня теперь одно желание -срочно перечитать, чтобы стереть послевкусие. Но, справедливости ради, я и смотрела с настроем, что смотрю просто фильм. Не по Рубиной. Было легче..)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть новая трилогия ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Русская канарейка? очень интересно,я вторую книгу читаю, скачала в электронную книгу. Если хотите, поделюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне можно плииз:)+ спасибо!!kosmeticword@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не жалко, кто может поделиться книгой в эл. виде? sonata2000собакаукрнетСпасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а у Вас в каком Формате? Мне бы ePub ... Если -да, буду признательна. Почта в подписи. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и я попрошу Вас поделиться danamo@i.uaспасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы читали Синдикат? Наверное да, но на всякий случай рекомендую :)Вдруг кто пропустил. Говорят, ее очень порицали в Израиле за это произведение. А я не могу удержаться, и каждые два года перечитываю :)[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела.. ну так.. неплохо. Но для нечитавшего книгу будет непонятно. + В книге больше эмоций и переживаний, от этого она ярче и объемнее. Режиссер видимо старался в деталях быть максимально близким к книге, но лично меня напрягал неестественный рыжий цвет волос Хаматовой.. весь фильм это, не вяжущееся с ней пятно, бросалось в глаза :)). Вспомнила, что такое же чувство к каким-то деталям у меня было при просмотре "На солнечной стороне улицы". Ощущение, что режиссер это сделал не потому что он так видит, а потому что так надо было по книге :). От этого и какая-то неестественность фильма. Сложно объяснить :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На солнечной стороне я совсем не смогла досмотреть. Там уж так все "сериально" было...Цвет волос, да. Это ещё для визуального эффекта, наверно. Серая-ровная-депрессивная картинка и тут яркое пятно) И мало города, ведь в книге так вкусно описаны и Львов, и Прага. Но снимали все в Питере, кажется. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

fb2
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сбросьте, пожалуйста) я переконвертирую [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде как всем бросила
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас