Фильм "Перстиж", ваши мнения

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильм "Престиж", ваши мнения Девы и мужчины, прошу ответить на один вопрос;)Кто из двух персонажей-антагонистов вам более симпатичен или хотя бы менее противен?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне противен весь фильм) и вся его идея - оставить ребенка сиротой из-за каких-то идиотов. так же мне противен клип Бадоева "Але, мам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще ладно бы они там лекарство придумывали от рака или детей спасали из концлагеря, а то просто удовлетворяли свои амбиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно смотрела, это про фокусников? Более симпатичен Хью Джекман. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго вспоминала что там было с ребенком-сиротой... разве это прям вся идея фильма? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ИТОГ фильма. тетка повесилась, оставив пятилетнюю дочку сиротой, потому что не смогла пережить свою проблему с мужчинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені навпаки ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное видение идеи [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок остался с папой. Маму - справедливости ради - никто не доводил до самоубийства, это ее реакция на происходящее и я ее не понимаю. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... для меня эта линия в итоге фильма была где-то на втором или третьем плане. + так, что даже, в общем-то, итогом самого фильма я это и не могу назвать. Как все по-разному видят :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень неприятное послевкусие после фильма. Сначала больше симпатизировала герою Джекмана, в конце - никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь сценарист и режиссер не зря выбрали такую развязку. они этим хотели показать, _насколько_ тетке было это все противно.а ребенку теперь всю жизнь жить с мыслью, что он недостаточно хорош, чтобы мама осталась с ним. читала, что хуже нет судьбы, чем судьба детей родителей-самоубийц.для меня режиссер - это знаток человеческих душ, это дает ему возможность рассказывать историю так, что ему веришь, так, что история волнует. вот режиссер или не задумался об этом или не знал. сразу портится впечатление от его работы. да и так чисто по-человечески, как можно повеситься, оставляя пятилетнюю девочку одну, или отцам, которых интересуют только фокусы. отвратительно. как такое вообще можно показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развязку выбрал автор книги. А что до того, что это показывают... ну так жизнь такая, в ней много горя и несправедилвости.+ про мать девочки - я склоняюсь к тому, что у нее было какое-то психическое расстройство, плюс она пила. И вот результат. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне оба не противны - у каждого своя правда но если так вопрос стоит - то Бейл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и книга есть?? но все равно фильм, его развязка может быть другим/другой+ вот "Место встречи изменить нельзя" как повесть кончается совсем не так, как фильм. фильм - это отдельное произведение.а вот вам кто больше нравится в "Секс в большом городе" - Айдан или Мистер Биг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрела, потому не могу ответить)) Гибель матери девочки - это не элемент развязки даже. Она осталась с отцом - это уже хорошо, главное, чтобы не унаследовала псих. отклонения мамы. Вот где горе будет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что мне Бэйл, а муж сильно защищал Джекмана. Потому я и спросила, уж очень мы дискутировали)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джекмен. Сам фільм викликає безліч запитань по сюжету... У мене таке враження, що Нолан придумує якусь фішку фільму, а потім все завертає навколо цієї фішки...... і не завжди логічно і правдиво. IMHO.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"главное событие вашей жизни у вас впереди" (с) шучу, конечно (насчет Секса в БГ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показался нелогичным эпизод с гибелью жены Джекмана. Ее не пытались реанимировать. Никто не посмотрел, какой узел завязан... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха, я вот летом "Отчаянных домохозяек" посмотрела, так понравилось))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С последним тезисом я согласна, но при просмотре не думала об этом!+ я думаю, возможно, герою джемана хотелось реального волшебства, для самого себя знать, что фокус магический. Но все равно это слабая отмазка при потребности в самоубийстве ежедневном. Про стекло... ну у них в итоге есть машина, которая размножает шляпы и людей, так что стекло не так удивляет.Жизнь близнецов. На мой взгляд она вопринимает как предлагаемое обстоятельство. В конце концов он большой мистификатор. И если есть мотивация с юных лет и обоих, то можно довести это до совершенства. В конце концов, если есть мужчины двоеженцы, и каждая думает, что у них обычная семья, то почему не может быть противоположного случая))Про то, что машина должна работать с молниями, стало ясно достаточно поздно, когда работа с Теслой велась давно и что там у Бэйла было уже неважно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и она очень быстро как-то умерла он ведь разбил стекло за пару ударов,тоже заметила,что как-то выбился этот эпизод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах